Final Fantasy XIV - Анонсирован конкурс дизайнов оружия

2482
1
Final Fantasy XIV - Анонсирован конкурс дизайнов оружия

Компания Square Enix анонсировала конкурс дизайнов оружия для MMORPG Final Fantasy XIV. В отличие от предыдущих конкурсов, в этот раз необходимо заняться дизайном оружия для уже существующих в игре профессий. Участникам не придется создавать сопутствующие элементы брони или иные сопутствующие предметы.

Прислать свой дизайн оружия для Final Fantasy XIV, а также ознакомиться с подробными правилами вы можете вот тут. По ссылке вы найдете всю информацию, которая необходима для участия в конкурсе. Отправить свою работу нужно до 4 октября текущего года.

Победители получат уникальные внутриигровые предметы. За призовые места полагается зонтик Great Paraserpent, а еще 300 участников получат паки с несколькими косметическими предметами. Полученные предметы нельзя передавать между персонажами.

Разработчики уже проводили несколько конкурсов дизайнов для Final Fantasy XIV. Работы победителей были со временем добавлены в игру.

Final Fantasy XIV доступна прямо сейчас на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК, а уже 23 ноября состоится релиз дополнения Endwalker.

Другие публикации по теме
Наоки Йошида рескрыл некоторые подробности обновления 7.2 для Final Fantasy XIV
Наоки Йошида рескрыл некоторые подробности обновления 7.2 для Final Fantasy XIV
В преддверии долгожданного Live Letter и патча Seekers of Eternity, издание Famitsu опубликовало большое интервью с Наоки Йошидой, директором и исполнительным продюсером Final Fantasy XIV
Сегодня в 12:00
85
0
Форум
Автор Final Fantasy XIV и Final Fantasy XVI покинул совет директоров Square Enix — Сеть строит теории о причине
Автор Final Fantasy XIV и Final Fantasy XVI покинул совет директоров Square Enix — Сеть строит теории о причине
Похоже, что руководство компанией Square Enix осталось недовольно деятельностью Ноаки Йошиды на руководящем посту топ-менеджера. Совет директоров принял решение исключить продюсера и создателя Final Fantasy XIV и Final Fantasy XVI из своего состава.
3 марта в 18:17
3575
1
Форум
Стрим с письмом продюсера Final Fantasy XIV, посвященный обновлению 7.2, пройдет в середине марта
Стрим с письмом продюсера Final Fantasy XIV, посвященный обновлению 7.2, пройдет в середине марта
Square Enix подтвердила дату прямой трансляции мартовского письма продюсера Final Fantasy XIV, Letter from the Producer Live: LXXXVI, которая состоится 14 марта 2025 года
1 марта в 14:00
3262
0
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: