Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано

8982
47
Финальное внутреннее тестирование MMORPG Throne And Liberty анонсировано

Компания NCSoft анонсировала проведение финального внутреннего тестирования для MMORPG Throne and Liberty, но в подробностях о нем нам расскажут когда-то позже. Пока же известно, что тестирование продлится целых 5 часов, а всем участником надо жить или находиться в Южной Корее.

Однако ничто не мешает вам подать заявку на участие в этом тестировании, что можно сделать до 12 февраля. Скорее всего, если у вас нет возможности быть в момент тестирования в Южной Корее вашу кандидатуру не одобрят, но попытка не пытка. К тому же, счастливчикам среди участников тестирования подарят по NVIDIA GeForce RTX 3060.

Само тестирование будет проводиться 21 и 22 февраля и каждый день будет занимать всего по 5 часов. Место проведения — центр R&D компании NCSoft в Южной Корее.

Другие публикации по теме
В MMORPG Throne and Liberty ослабили соло-подземелья и скорректировали награды
В MMORPG Throne and Liberty ослабили соло-подземелья и скорректировали награды
В свежем патче для Throne and Liberty подземелья Зала Иллюзий подверглись изменениям: количество уровней сложности сокращено с пяти до трех, добавлены новые боссы Verence и Marta, а также введены награды в виде поясов и ожерелий, ранее доступных на Nebula Island.
Вчера в 19:00
6776
7
Форум
PvP MMORPG никому не нужны
PvP MMORPG никому не нужны
В нашем видео поговорим о проблеме современных PvP MMORPG, которые, как многим кажется, никому особенно-то и не нужны.
16 апреля в 13:09
41899
79
Форум
Когда выйдет PIONER, новый PvP проект от Bungie, закапываем Throne and Liberty
Когда выйдет PIONER, новый PvP проект от Bungie, закапываем Throne and Liberty
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
14 апреля в 16:08
5138
3
Форум
Пользователи:
5.71/10
Оценка редакции: