Fortnite - В битву за первенство вступили Черная Пантера, Капитан Марвел и Таскмастер

На острове появились три новых супергероя

1476
3
Fortnite - В битву за первенство вступили Черная Пантера, Капитан Марвел и Таскмастер

Продолжая наращивать армию представленных в Королевской битвы Fortnite супергероев и злодеев, компания Epic Games объявила о выходе нового премиумного набора, добавившего в игру сразу три известные личности из фантастической вселенной комиксов Marvel.

Данный комплект получил название “Marvel: короли и воины” и ввел в игру Черную Пантеру, Капитана Марвел и Таскмастера. Кроме того, в состав пакета вошла и экипировка персонажей, представленная стилизованными кирками, дельтапланами и украшениями на спину. Кстати, все, кто до 13 января, 03:00 по московскому времени, выполнит серию испытаний “Ваканда навсегда”, совершенно бесплатно получат эмоцию “Вакандийское приветствие”.

Также на днях в Fortnite началось тематическое мероприятие - операция “Снегопад”, приуроченное к приближающимся зимним праздникам.

Другие публикации по теме
Трейлер Спайка и Фэй из "Ковбоя Бибопа" в Fortnite
Трейлер Спайка и Фэй из "Ковбоя Бибопа" в Fortnite
Epic Games представила трейлер новой коллаборации в Fortnite, посвященной культовому аниме «Ковбой Бибоп». В популярной королевской битве скоро появятся скины Спайка Шпигеля и Фэй Валентайн.
27 февраля в 17:00
756
0
Форум
Японские педофилы ищут несовершеннолетних жертв в Fortnite  и других сетевых играх с возможностью голосового общения
Японские педофилы ищут несовершеннолетних жертв в Fortnite и других сетевых играх с возможностью голосового общения
Серьезный сигнал пришел из Страны восходящего солнца. И связан он с использованием преступниками популярных видеоигр с целью найти себе несовершеннолетних жертв.
25 февраля в 11:29
22451
45
Форум
Fortnite теперь гангстерский боевик с грабежами, а скоро в игре пройдет коллаба с аниме "Ковбой Бибоп"
Fortnite теперь гангстерский боевик с грабежами, а скоро в игре пройдет коллаба с аниме "Ковбой Бибоп"
Второй сезон шестой главы в Fortnite начался с введения темы "Вне закона". Игроки теперь могут погрузиться в мир ограблений, почувствовать себя настоящими грабителями. Все детали уже доступны на официальном сайте игры.
21 февраля в 18:45
1631
5
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: