[Gamescom-2018] Nostos - Виртуальным мирам тоже есть место на выставке

Демонстрация и геймплей новинки

1486
2

Разработчики VR-RPG Nostos представили свое детище в рамках выставки Gamescom 2018. На просторах виртуальной реальности компания NetEase смогла создать очень красивый и яркий мир, выполненный в аниме-стилистике. Достичь этого удалось при помощи технологии SpatialOS. 


В Nostos вам предстоит создать клан для того, чтобы вместе выживать в постапокалиптическом мире и сражаться с самыми разнообразными монстрами-мутантами. Убивайте, собирайте ресурсы, стройте крепости и все это на фоне действительно живописных локаций. Игроки также смогут управлять различными транспортными средствами, а иногда, противостоять им будет сама природа. Так, например, можно попасть в торнадо.


Релиз Nostos запланирован на 2019 год, однако на мероприятии пользователи уже смогли оценить демонстрационную версию игры.


Другие публикации по теме
Project Mix – VR-аниме-киберпанк с элементами барменского симулятора
Project Mix – VR-аниме-киберпанк с элементами барменского симулятора
Project Mix – новая VR-игра от студии Plectrum Software, вдохновленная такими проектами, как VA-11 Hall-A, Yakuza и Persona. Это интерактивный киберпанковый барменский симулятор с элементами визуальной новеллы, в котором игроки возьмут на себя роль Рона – бывшего преступника, решившего начать новую жизнь в качестве бармена.
4 февраля в 12:10
1380
1
Форум
VR-экшен Aces of Thunder представляет самолеты Первой мировой войны
VR-экшен Aces of Thunder представляет самолеты Первой мировой войны
В военном VR-авиасимуляторе Aces of Thunder скоро появятся тщательно воссозданные самолеты времен Первой мировой войны, дополняя уже анонсированные боевые машины времен Второй мировой войны.
24 января в 20:20
504
0
Форум
Состоялся полноценный релиз VR-экшена Attack on Titan VR: Unbreakable
Состоялся полноценный релиз VR-экшена Attack on Titan VR: Unbreakable
В мире виртуальной реальности недавно состоялся выпуск завершенной версии VR-экшена под названием Attack on Titan VR: Unbreakable, который ранее был доступен только в раннем доступе. В игру можно сыграть на VR-гарнитурах Quest 2, Quest 3, Quest 3S и Meta Quest Pro.
27 декабря 2024
893
0
Форум