Геймеры раскрыли обман Илона Маска и "его" аккаунта в Path of Exile 2

40530
43
Геймеры раскрыли обман Илона Маска и его аккаунта в Path of Exile 2

Топовый игрок в Diablo IV, а также миллиардер и филантроп Илон Маск ранее делился своим восторгом по поводу вышедшей в ранний доступ ARPG Path of Exile 2. Кроме того, он без утайки раскрыл никнейм своего героя — монаха MonkEBiznizz. Так как персонажи в PoE2 обязаны содержать уникальные ники, то двух подобных имен быть не может. 

И тут любопытные геймеры обнаружили странное. К примеру, если обратить внимание на торговые сделки, идущие от этого персонажа, то можно увидеть, что и названия вкладок его хранилища, и его сообщения пишутся на китайском языке. А если заключить сделку на стороне Маска, то есть, зайти в его убежище, то становится очевидным, что учетная запись Илона создана на гонконгском сервере, что очень странно выглядит для жителя и гражданина США. 

Этого уже достаточно для того, чтобы сделать вывод: ни в какое POE2 Илон не играет, а использует для пиара данные одного из китайских прогеймеров (явно по договоренности). Также не стоит исключать вероятность того, что его аккаунт "драйверят" китайцы, но в этом случае странным выглядит создание персонажа на китайском сервере. 

К слову, в том, что достижения в Diablo IV принадлежат Маску, игроки также сомневаются. 

Геймеры раскрыли обман Илона Маска и его аккаунта в Path of Exile 2
Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile 2 продемонстрировали артбук по игре
Разработчики Path of Exile 2 продемонстрировали артбук по игре
Чтобы порадовать игроков, томящихся в ожидании нового контента для Path of Exile 2, компания Grinding Gear Games опубликовала несколько страниц из официального артбука игры.
27 февраля в 15:30
4985
6
Форум
Разработчики Path of Exile 2 поделились статистикой раннего доступа
Разработчики Path of Exile 2 поделились статистикой раннего доступа
Недавно разработчики Path of Exile 2 наняли нового аналитика данных, которую некоторые могут знать в сообществе под именем Lilylicious. Часть ее работы заключается в сборе информации из игровых логов, что может дать интересную статистику.
26 февраля в 08:00
11896
19
Форум
Разработчики Path of Exile 2 опубликовали видео сражения боссов друг с другом
Разработчики Path of Exile 2 опубликовали видео сражения боссов друг с другом
Чтобы позабавить себя, а также своих игроков, разработчики Path of Exile 2 опубликовали видео, в котором в смертельной битве сошлись два игровых босса Rathbreaker и Mighty Silverfist.
25 февраля в 17:17
9024
6
Форум
Пользователи:
8.15/10
Оценка редакции: