Геймеры, вы в порядке? — почти 15 миллионов человек ждут выхода Infinity Nikki

5087
33
Геймеры, вы в порядке? — почти 15 миллионов человек ждут выхода Infinity Nikki

Infinity Nikki уже почти набрала 15 миллионов предварительных регистраций. Похоже, что появления игры на таких крупных мероприятиях, как Gamescom и PAX West 2024 сделало свое дело. Демоверсия игры также будет представлена на выставке Tokyo Game Show, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2024 года.

Помимо предварительной регистрации на игру, когда она появится в продаже, вы можете записаться на закрытое бета-тестирование. Для этого вам понадобится учетная запись Infold Games. Просто оформить предрегистрацию можно через Google Play и Apple App Store. 

Infinity Nikki — это часть франшизы Nikki, которая сочетает в себе игру про одевание протагониста в разнообразные симпатичные наряды с богатым фэнтезийным сюжетом. В этой игре вам предстоит исследовать открытый мир и сражаться с монстрами, а также собирать материалы для создания костюмов для героини.

Infinity Nikki находится в разработке для PS5, PC и мобильных устройств. На момент пубикации материала было зарегистрировано чуть более 14 668 000 человек.

Другие публикации по теме
Версия 1.5 для Infinity Nikki будет доступна 29 апреля
Версия 1.5 для Infinity Nikki будет доступна 29 апреля
Разработчики приключенческой игры про переодевания Infinity Nikki сообщили о том, что следующее крупное обновление 1.5 для их проекта будет доступно уже 29 апреля текущего года.
26 апреля в 20:38
17636
21
Форум
Infinity Nikki выйдет в Steam 29 апреля
Infinity Nikki выйдет в Steam 29 апреля
Infinity Nikki, собравшая более 200 000 добавлений в список желаемого в Steam, наконец получила дату релиза в магазине Valve — 29 апреля 2025 года.
12 апреля в 18:25
5013
5
Форум
Версия 1.3 для Infinity Nikki выйдет 25 февраля, а пока смотрим трейлер
Версия 1.3 для Infinity Nikki выйдет 25 февраля, а пока смотрим трейлер
Обновление 1.3 Eerie Season для Infinity Nikki выходит 25 февраля 2025 года. Главное событие — The Queen’s Lament в Руинах дворца королевы с новыми квестами.
24 февраля в 14:00
1609
0
Форум
Пользователи:
7.75/10
Оценка редакции:
-