Generation Zero - Первый выпуск видеодневников

Открытый мир и его особенности

1490
3

Последнее время разработчики из компании Avalanche Studios не очень активно делились подробностями о своем грядущем проекте - кооперативном шутере от первого лица Generation Zero. Однако создатели решили исправить это упущение и опубликовали свой первый видеодневник, посвященный процессу создания игры.


Выпуск получил название “Изучение открытого мира” и рассказывает о том, чем предстоит заниматься пользователям в альтернативной Швеции 1980-х годов. По словам команды, каждый пользователь должен иметь возможность самому выбирать, каким активностям он хочет уделять время. Кто-то отдаст предпочтение знакомству с сюжетной линией, другие захотят заниматься поиском полезных предметов и экипировки, а некоторым просто понравится уничтожать в огромном количестве роботов. Поэтому разработчикам необходимо создать такой мир, который будет сочетать в себе все необходимые возможности, но при этом не будет выглядеть искусственным.


Generation Zero пока не обладает официальной датой релиза, однако выход тайтла запланирован на 2019 года. Проект будет доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Все бонусы сезонного пропуска Delta Force в одном видео от разработчиков
Все бонусы сезонного пропуска Delta Force в одном видео от разработчиков
Delta Force выходит на новый уровень с запуском сезона Eclipse Vigil, который привнесет в игру множество захватывающих обновлений как для мобильных, так и для ПК-игроков.
Сегодня в 13:30
1
0
Форум
Восстание машин начинается с Blizzard. Под автоматическую блокировку попали десятки невинных игроков
Восстание машин начинается с Blizzard. Под автоматическую блокировку попали десятки невинных игроков
Борьба с нарушениями в играх Blizzard продолжается, однако автоматизированная система наказаний начинает затрагивать и добросовестных игроков. Под ударом оказались игроки World of Warcraft, Overwatch 2, Diablo IV и даже Hearthstone.
Сегодня в 13:15
170
0
Форум
Bungie своими руками хоронит Marathon: игра не получит соло-режима на релизе
Bungie своими руками хоронит Marathon: игра не получит соло-режима на релизе
Это решение вызвало волну критики, так как игроки ожидали возможности играть в одиночку, что типично для жанра.
Сегодня в 11:04
2943
8
Форум