Глобальная версия MMORPG Riders of Icarus закрывается в мае этого года
![Глобальная версия MMORPG Riders of Icarus закрывается в мае этого года Глобальная версия MMORPG Riders of Icarus закрывается в мае этого года](https://www.goha.ru/s/A:Cc/vQ/PoxYKJqrDP.jpg)
На прошлой неделе мы известили о странном событии: сразу и неожиданно издатель MMORPG Riders of Icarus отменила планы по объединению серверов игры в Северной Америке и Европе.
Но теперь становится очевидно, что заявление Valofe о том, что они провели "тщательный внутренний анализ" ситуации с серверами и "решили поддерживать отдельные серверы для обоих регионов и обеспечить наилучший игровой опыт" было просто маскировкой. Все просто: игра будет закрыта уже 15 мая этого года.
Игровые покупки уже недоступны, а 24 апреля начнутся последние события в игре и прощание с сообществом. Это событие немного разочаровывает, ведь на релизе игры в 2016 году количество игроков на западных серверах превысило миллион человек.