Good Luck Have Fun: The Rise of ESports будет издана в России

Но под другой обложкой

1811
5

Издательство “Эксмо” совместно с Team Empire займется переводом и распространением книги о киберспорте Good Luck Have Fun: The Rise of ESports. В нашем регионе она будет издана с другой обложкой на которой красуется знаменитый мем “пекафейс”. Несмотря на то, что такая картинка подверглась сильной критике со стороны клуба Team Empire, издатели не стали ее менять.


По мнению “Эксмо”, возвращение оригинальной обложки заняло бы слишком много времени. Стоит отметить, что ранее, то же издательство выпустило книгу “Кровь, пот и пиксели”, которая была преисполнена огромным количеством ошибок. Надеемся что на этот раз такой проблемы не возникнет.



Киберспорт: Good Luck Have Fun, а именно такое название книга будет носить в России, выйдет уже в октябре текущего, 2018 года.


Другие публикации по теме
Virtus.pro собрала команду по Marvel Rivals и подписала официальное партнерство с сетью "Ситилинк"
Virtus.pro собрала команду по Marvel Rivals и подписала официальное партнерство с сетью "Ситилинк"
Киберспортивная организация Virtus.pro объявила о создании состава в героическом экшене Marvel Rivals.
20 февраля в 12:00
5587
2
Форум
Олимпийские киберспортивные игры пройдут лишь в 2027 году
Олимпийские киберспортивные игры пройдут лишь в 2027 году
Международный олимпийский комитет определился с годом проведения первых Олимпийских киберспортивных игр после их переноса в этом году. Соревнования пройдут в 2027 году в городе Эр-Рияде, что в Саудовской Аравии.
12 февраля в 15:37
7025
4
Форум
МОК откладывает первые Олимпийские киберспортивные игры
МОК откладывает первые Олимпийские киберспортивные игры
Международный олимпийский комитет (МОК) планировал провести первые Олимпийские киберспортивные игры в 2025 году в Саудовской Аравии. Однако, по последним данным, мероприятие может быть перенесено на 2026 или 2027 год.
31 января в 22:00
2751
10
Форум