Google представила планшет Pixel Tablet

1802
5
Google представила планшет Pixel Tablet

Компания Google представила планшеты серии Pixel Tablet. Первое поколение таковых получит 11-дюймовые экраны, квартет динамиков и процессоры Google Tensor G2. За функционал различных ИИ-технологий и их ускорение будет отвечать выделенный ИИ-модуль нового процессора, а за безопасность - отдельный чип Titan M2. Выглядеть планшет будет вот так.

При помощи специальной док-станции планшет можно превращать в стационарное устройство управления "умным" домом, а также, собственно, заряжать сам Pixel Tablet. Google также пообещала улучшить интерфейс отдельных приложений для работы с планшетами и их большими экранами. Цены на планшеты стартуют с 499 долларов в США.

Другие публикации по теме
Обзор игровой мыши IO Nova SE — доступная, беспроводная, с отличным сенсором
Обзор игровой мыши IO Nova SE — доступная, беспроводная, с отличным сенсором
В этом обзоре предлагаю посмотреть на одну из очень доступных игровых мышей, которая способна порадовать своими характеристиками — IO (суббренд Red Square) Nova SE.
22 января в 12:00
15359
10
Форум
Такой SSD в самолет не берем — Lenovo анонсировали внешний SSD в виде гранаты
Такой SSD в самолет не берем — Lenovo анонсировали внешний SSD в виде гранаты
Компания Lenovo анонсировала свои новые внешние SSD-накопители в рамках коллаборации с китайским блокбастером "Операция Дракон" (он же Jiao Long Xing Dong или Operation Leviathan/Dragon/Hadal), который выйдет 29 января.
22 января в 08:00
1585
3
Форум
В Xiaomi 15 Ultra будет процессор от самой Xiaomi
В Xiaomi 15 Ultra будет процессор от самой Xiaomi
Еще в 2017 году компания Xiaomi представила свой первый кастомный процессор для смартфонов в лице Surge S1, который производился по 28-нанометровому техпроцессу и устанавливался исключительно в Mi 5c.
20 января в 18:31
1596
5
Форум