Слухи

Грабб: события в Assassin's Creed Infinity будут происходить в Японии и еще в одном "крутом" сеттинге

Ждем подробностей о следующей части Assassin’s Creed в сентябре

1276
0
Грабб: события в Assassin's Creed Infinity будут происходить в Японии и еще в одном крутом сеттинге

Компания Ubisoft до сих пор официально не анонсировала следующую игру по известной серии Assassin's Creed. На сегодняшний день нам известно только то, что она получила название "Infinity", будет лайв-сервисом и сохранит "наследие франшизы". Однако в сети появилось еще несколько интересных подробностей от известного инсайдера.

Игровой журналист Джефф Грабб во время последнего эпизода подкаста Game Mess Mornings заявил, что у Assassin's Creed Infinity будет два сеттинга. Одним из них окажется Япония, где игрокам предстоит сыграть за ниндзя. Второй же пока остается загадкой, но его Ubisoft собирается представить в следующем месяце. Скорее всего, это произойдет на игровом шоу компании Ubisoft Forward, которое состоится 10 сентября.

Помимо Assassin's Creed Infinity, по слухам, Ubisoft сейчас занимается разработкой Assassin's Creed: Rift, релиз которой должен состояться в мае-июне 2023. Первоначально эта игра планировалась в качестве дополнения для Valhalla, но теперь она стала самостоятельным проектом. В роли протагониста в Rift выступит Басим ибн Исхак, а события развернутся в IX веке на территории Багдада. Скорее всего, Ubisoft его тоже официально анонсирует в следующем месяце.

Другие публикации по теме
Assassin’s Creed Shadows продается на уровне Odyssey, Ив Гиймо доволен превью
Assassin’s Creed Shadows продается на уровне Odyssey, Ив Гиймо доволен превью
В ходе финансового отчета глава Ubisoft Ив Гиймо обнадежил инвесторов: экшен-RPG Assassin’s Creed Shadows продается по предварительному заказу очень даже хорошо, на уровне Odyssey.
14 февраля в 12:06
3223
1
Форум
Трейлер про особенности Assassin’s Creed Shadows на ПК и технологии нового поколения
Трейлер про особенности Assassin’s Creed Shadows на ПК и технологии нового поколения
Ubisoft рассказала, чем версия экшен-RPG Assassin’s Creed Shadows для ПК превосходит консольные, и о технологиях нового поколения в целом, для наглядности показав соответствующие особенности в трейлере.
12 февраля в 21:23
5157
5
Форум
Ubisoft показала японцам трейлер Assassin’s Creed Shadows с живыми актерами в образах Наое и Яске
Ubisoft показала японцам трейлер Assassin’s Creed Shadows с живыми актерами в образах Наое и Яске
Специально для жителей Страны восходящего солнца Ubisoft Japan опубликовала на YouTube трейлер экшен-RPG Assassin’s Creed Shadows, для которого настоящие актеры перевоплотились в главных героев игры.
6 февраля в 16:50
2585
7
Форум