Gran Saga — Встречайте новую корейскую ММОРПГ

Первый геймплей

10166
22
Gran Saga — Встречайте новую корейскую ММОРПГ

Корейская студия Npixel опубликовала геймплейные ролики новой ММОРПГ, релиз которой планируется в нынешнем году. Пока об игре мало что известно, однако она выйдет на ПК и мобильных устройствах. Релиз на других платформах, а также западный релиз пока не был озвучен.

Сейчас из роликов ясно, что Gran Saga — фэнтезийная ММО с техномагией в стиле аниме с видом от третьего лица с упором на сюжет, которая выйдет на ПК, iOS и Android, при этом неизвестно, под какую платформу она сделана изначально и какая будет графика на ПК — выложенные ролики показывают геймплей мобильной версии. Ожидаемо, игра создана на Unreal Engine 4. Про западный релиз и локализатора ПК-версии пока информации нет.

Другие публикации по теме
Российская версия "гачи" Gran Saga получила третье обновление — встречаем самурая воды Кайто
Российская версия "гачи" Gran Saga получила третье обновление — встречаем самурая воды Кайто
Платформа "Фогейм" выпустила третье обновление для MMORPG Gran Saga от NPIXEL. С 6 марта игроки из России и СНГ получат нового персонажа, эксклюзивный ивент и улучшенную систему прокачки.
6 марта в 14:22
5763
1
Форум
Гача Gran Saga закрывается, но не в России
Гача Gran Saga закрывается, но не в России
Как сообщил корейский издатель и разработчик видеоигр NPIXEL, кросс-платформенная “гача” Gran Saga будет закрыта уже в конце апреля этого года. Таким образом, игра не просуществует на нырке даже полгода. Но речь пока идет о глобальной версии.
5 марта в 21:02
12742
17
Форум
В Gran Saga  появилась кукловод Джун и новый контент
В Gran Saga появилась кукловод Джун и новый контент
Компания “Иннова” сообщила о выходе крупного контентного дополнения для своей MMORPG с элементами “гачи” Gran Saga.
24 января в 14:00
908
0
Форум
Пользователи:
4.37/10
Оценка редакции: