«Хроника Второй мировой» в War Thunder: реконструкция главных сражений

6315
31
Gaijin Entertainment объявила о старте цикла событий «Хроника Второй мировой» в военной онлайн-игре War Thunder. До 9 мая пилоты и танкисты могут принять участие в самых значимых сражениях Второй мировой и Великой Отечественной войны.

Помимо детальных реконструкций более чем семидесяти различных битв игроков ждут ценные призы в виде редких премиумных моделей танков и самолетов и другие награды.

Цикл событий «Хроника Второй мировой» охватит сражения на всех театрах военных действий и позволит миллионам пилотов и танкистов War Thunder принять участие в реконструкции настоящих битв на специально подобранной технике из более чем 600 различных танков и самолетов, доступных в игре.

Каждый день в 16:00 по МСК игроков будет ждать новое событие. В рамках Хроники уже состоялись такие знаковые сражения, как Битва за Британию и отражение советскими войсками первой атаки немецких войск на границы СССР.

На этой неделе пилоты и танкисты смогут принять участие в боях за Сталинград – обороне города, контратаке и операции «Уран».

Читать далее   В дальнейшем игроков War Thunder ждут решающие битвы на всех полях сражений Второй мировой – бой под Курской дугой, Корсунь-Шевченковская операция, высадка союзных сил в Нормандии и многие другие. В День Победы 9 мая игрокам предстоит принять последний бой на улицах Берлина и пробиться к ступеням Рейхстага.

Полный список планируемых событий можно обнаружить на специальной странице. Выполняя ежедневные задания, участники событий будут зарабатывать «Награды хроники». В зависимости от количества полученных наград игрокам будут открываться редкие премиумные модели боевых машин.

Так танкисты смогут получить британский средний танк A34 Comet “Iron Duke” и советский тяжелый танк КВ-2 1940 года, а пилоты смогут заработать американский истребитель P-38J аса Ричарда Бонга и легендарную советскую летающую лодку МБР-2. Выполнение заданий хроники на данный момент единственный способ получить в игре эти редкие машины.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Из-за аукциона War Thunder игроки попытались устроить ревью-бомбинг, но у них ничего не вышло
Из-за аукциона War Thunder игроки попытались устроить ревью-бомбинг, но у них ничего не вышло
Вчера стало известно, что военный экшен War Thunder ввел систему аукциона, благодаря которому игроки смогут приобретать лимитированный контент, повышая ставки.
5 февраля в 10:45
2247
7
Форум
В военном симуляторе War Thunder появился аукцион для контента, созданного игроками
В военном симуляторе War Thunder появился аукцион для контента, созданного игроками
Аукцион в War Thunder — это новый способ распространения контента, созданного игроками. Теперь вдобавок к трофеям разработчики будут выбирать ещё несколько работ из не вошедших в них и выпускать их на аукцион ограниченным тиражом.
4 февраля в 16:30
1100
0
Форум
Участвуйте в событии “Борец за свободу” для игры War Thunder и получите акционный истребитель Швеции VII ранга
Участвуйте в событии “Борец за свободу” для игры War Thunder и получите акционный истребитель Швеции VII ранга
В рамках нового большого авиационного события War Thunder поучаствуйте в авиационных боях и получите уникальные декали, а также особую версию американского истребителя F-5A по прозвищу “Борец за свободу”, созданную на экспорт в Норвегию.
1 февраля в 17:53
857
1
Форум
Пользователи:
9.5/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: