Hyper Universe будет закрыта в Корее

Пользователей слишком сложно удовлетворить

3327
15

Компания Nexon сделала неожиданное объявление - разработчики решили прекратить поддержку двухмерной MOBA Hyper Universe на территории Южной Кореи. По словам создателей, причиной этому послужило то, что им очень сложно удовлетворить потребности пользователей.


На данный момент уже прекращена возможность создания учетных записей и совершения платежных операций, а сами серверы будут отключены 15 ноября. Всем игрокам полностью возместят потраченные за последние три месяца средства. Стоит обратить внимание, что возврат денег за расходуемые предметы осуществляется с учетом их оставшегося количества.


Конечно, данное известие не распространяется на англоязычную версию Hyper Universe. Однако, учитывая, что компания Nexon сама занимается издательством проекта, то стоит готовиться к худшему.


Другие публикации по теме
Компания Valve начала принимать заявки на трансляции The International 2025
Компания Valve начала принимать заявки на трансляции The International 2025
В сентябре The International 2025 приедет в Германию. Компаниям, заинтересованным в производстве и распространении трансляций The International на региональных языках, рекомендуется подавать заявки уже сейчас.
29 января в 17:30
683
0
Форум
Состоялся анонс Heroes of Newerth: Reborn, перезапуска MOBA-легенды
Состоялся анонс Heroes of Newerth: Reborn, перезапуска MOBA-легенды
Heroes of Newerth, MOBA, изначально вышедшая в 2010 году, обретает новую жизнь благодаря студиям Kongor Studios и Garena, выходя под названием Heroes of Newerth: Reborn
29 января в 16:00
3427
26
Форум
Экшен-RPG Honor of Kings: World получила одобрение на релиз от правительства Китая
Экшен-RPG Honor of Kings: World получила одобрение на релиз от правительства Китая
Китайское правительство опубликовало первый в этом году список одобренных к релизу игр на территории страны, и в данном списке значится Honor of Kings: World.
25 января в 19:00
1584
7
Форум