Илон Маск, Асмонголд и Path of Exile 2: история достойная Голливуда

5154
29
Илон Маск, Асмонголд и Path of Exile 2: история достойная Голливуда

История разоблачения Илона Маска в Path of Exile 2 продолжается. После того как миллиардер публично оконфузился, потеряв героя 97 уровня в прямом эфире на “хардкоре”, показав свое незнание даже базовых механик игры, ни у кого не осталось сомнений в том, что вместо Маска аккаунт прокачивал кто-то другой. 

Дошло до того, что популярный стример Asmongold предложил заключить Илону пари. Согласно условиям, Асмо был согласен полностью перейти стримить в соцсеть X, если Маск сможет доказать, что сам прокачивал персонажа и смог достичь такого результата честным путем. Для опытного игрока это не составило бы труда. 

Но Маск пари не принял. Вместо этого он отписался от страницы Асмонголда, а заодно публично обвинил его в том, что тот “выполняет заказы от боссов”, а сам вообще не является независимым стримером. А в качестве пруфа миллиардер выложил личную переписку с Заком, чем строжайше нарушил правила своей же соцсети (публикация личных переписок без согласия всех заинтересованных сторон). 

Кроме того, Маск отшутился на обвинения в “сторонней прокачке аккаунта”, сообщив, что его учетку “ведет китайский пилот Йи Лонг Ма” (то есть, И Лон Ма), и он потрясающий. 

Илон Маск, Асмонголд и Path of Exile 2: история достойная Голливуда
Другие публикации по теме
Важные пояснения по работе порталов в первой  Path of Exile 2: Dawn of the Hunt
Важные пояснения по работе порталов в первой Path of Exile 2: Dawn of the Hunt
На пресс-конференции, приуроченной к выходу Path of Exile 2: Dawn of the Hunt, разработчики в формате вопросов и ответов затронули несколько аспектов, требующих пояснений.
Сегодня в 19:00
697
1
Форум
Типа крутой PIONER, NCSOFT перезапускает Lineage, старт первой Лиги Path of Exile 2
Типа крутой PIONER, NCSOFT перезапускает Lineage, старт первой Лиги Path of Exile 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
Сегодня в 16:06
897
0
Форум
Разработчики Path of Exiles 2 ответили на вопросы игроков о предстоящем апдейте Dawn of the Hunt
Разработчики Path of Exiles 2 ответили на вопросы игроков о предстоящем апдейте Dawn of the Hunt
В преддверии выхода крупного обновления Dawn of the Hunt для action-RPG Path of Exiles 2, разработчики подготовили серию вопросов и ответов, чтобы пролить свет на некоторые детали будущего релиза.
Сегодня в 07:00
13279
27
Форум
Пользователи:
8.15/10
Оценка редакции: