Илон Маск высказался против повесточки в играх
25 ноября 2024
7698
37

Хорошо всем известный миллиардер Илон Маск также не одобряет тот факт, что множество игровых студий сейчас усиленно суют в свои проект леволиберальную повесточку, которая не интересна абсолютному большинству реальных геймеров и нужна исключительно нетакусикам, которые в эти самые игры не играют.

Действительно нервирует, когда в игру вмешивается DEI-воукнутый бред. Разве нельзя просто оставить игры в покое? Скотче, я же просто играю в видеоигру. Вы не должны делать то, что вредит искусству. Это выбивает тебя из сюжетной канвы.
Илон Маск на выступлении в Пенсильвании.
В целом, все сказанное Илоном в данной речи является чистой базой, к которой ни у кого не может возникнуть вопросов. Повесточке нетакусиков действительно нет места в играх.
Другие публикации по теме
На днях Илон Маск назвал левого политического стримера Хасана Пайкера «продажным» из-за рекламы Assassin’s Creed Shadows, но HasanAbi тут же нанес ответный удар.
30 марта в 10:57
31661
30
Ловкость рук и никакого мошенничества: Илон Маск продал X... самому себе. Микроблог выкупила принадлежащая одиозному миллиардеру xAI, которая занимается искусственным интеллектом.
29 марта в 19:07
10970
12
Скандальная Assassin’s Creed Shadows спровоцировала очередную свару на просторах X, на этот раз с участием известных людей. Началось все с рекламного поста стримера Хасана Пайкера.
26 марта в 12:54
2865
8