Инди-игра The Last Night в стиле киберпанк появится в 2022 году

1927
2
Инди-игра The Last Night в стиле киберпанк появится в 2022 году

Анонс игры The Last Night состоялся во время презентации Microsoft на выставке E3 2017 – тогда ее стильный киберпанк и яркий пиксель-арт ошеломил аудиторию. К сожалению, с тех пор студия-разработчик Odd Tales столкнулась со множеством проблем, включая потерю партнера-издателя и самостоятельное привлечение финансирования – по этим и ряду других причин релиз игры пришлось отложить на неопределенный срок.

На прошлой неделе коллеги с портала PC Gamer пообщались с соавтором The Last Night Тимом Соретом и выяснили, что представители студии Odd Tales должны появиться на церемонии The Game Awards и предоставить новые подробности об игре. Также Сорет сообщил, что релиз The Last Night произойдет не раньше 2022 года.

Кроме того, в небольшом интервью Сорет не стал давать пустых обещаний о том, что игра стопроцентно выйдет в 2022 году, объяснив, что хочет избежать давления на свою небольшую команду – по его словам разработчики из Odd Tales создают The Last Night «кирпичик за кирпичиком», адаптируя визуальную составляющую игры под текущее поколение, а также внедряя необходимый набор опций.

Мы знаем, что для появления The Last Night в 2022 году мы поставим перед собой задачу поразить всех силой и оригинальностью нашего предложения, – сообщил Сорет.

Напомним, изначально игра The Last Night должна была выйти в 2018 году, но Odd Tales рассталась с издателем Raw Fury. Хотя студия вернула себе все права на издание игры, разрыв партнерских отношений со шведской компанией, похоже, вызвал множество финансовых и юридических проблем.

Релиз The Last Night запланирован на платформах Xbox One и ПК.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!

Источники:
PCGamer
Game Informer
Другие публикации по теме
На YouTube показали игровой процесс Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2
На YouTube показали игровой процесс Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2
YouTube-канал Deck Wizard показал, как же выглядит экшен-RPG Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2. Это еще не финальная версия, «работа в процессе», но теперь понятно, чего ждать на релизе.
Вчера в 16:27
3119
3
Форум
Тизер, постер с Майором из манги и команда новой экранизации «Призрака в доспехах» от Science SARU
Тизер, постер с Майором из манги и команда новой экранизации «Призрака в доспехах» от Science SARU
Новое аниме «Призрак в доспехах» от Science SARU («Руки прочь от кинокружка!», «Блюз машины времени о четырех с половиной татами») обзавелось еще одним тизером и постером с Кусанаги Мотоко.
12 апреля в 11:07
4761
8
Форум
Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2: 720p с 30 к/с, кросс-прогрессия и картридж на 64 ГБ
Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2: 720p с 30 к/с, кросс-прогрессия и картридж на 64 ГБ
Общаясь с чумбами в X, CD Projekt RED рассказала о технических и иных нюансах экшен-RPG Cyberpunk 2077 на новом поколении японской гибридной консоли. Напомним, Ultimate Edition обойдется в $69,99.
6 апреля в 16:07
4180
7
Форум