Информация с закрытого теста глобальной версии MMORPG Throne and Liberty
21 сентября 2023
14601
73

Уже больше суток идет техническое закрытое тестирование глобальной версии MMORPG Throne and Liberty. Исходя из отзывов тестировщиков, складывается следующая картина:
- Автобоя нет.
- Оптимизация игры значительно улучшилась. Просадок fps практически не наблюдается даже на слабых ПК.
- В игровом магазине только боевой пропуск (но это ничего не значит на данный момент).
- Некоторые скиллы можно использовать во время движения персонажа.
- Баги майской беты с абузом прокачки пофикшены.
- Из-за огромных вотермарок на экране ждать сливов геймплея не стоит (NDA).
- Рейты значительно увеличили по сравнению с майским тестом. 20 уровень берется за 4 часа (на Корее тратились сутки).
- А вот за побочные задания опыта дают очень мало, в них практически нет смысла. Основной опыт идет за сюжет.
- Уже есть таги, которые полностью контролируют респауны мировых боссов и PvP-данжи. "Хлебушкам" и антагам не стоит надеяться на топовый эквип и нужные ресурсы с этих локаций.
Также был опубликован график событий на время бета-теста.

Источники:
Другие публикации по теме
В свежем патче для Throne and Liberty подземелья Зала Иллюзий подверглись изменениям: количество уровней сложности сокращено с пяти до трех, добавлены новые боссы Verence и Marta, а также введены награды в виде поясов и ожерелий, ранее доступных на Nebula Island.
18 апреля в 19:00
8239
9
В нашем видео поговорим о проблеме современных PvP MMORPG, которые, как многим кажется, никому особенно-то и не нужны.
16 апреля в 13:09
53220
94
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
14 апреля в 16:08
5221
3