Insomniac Games набирает сотрудников для "мультиплеерного проекта"

У студии уже есть опыт в создании многопользовательских режимах

2635
0
Insomniac Games набирает сотрудников для мультиплеерного проекта

Компания Insomniac Games занималась в последнее время разработкой сингплеерных игр, таких как серия игр про Spider-Man и Ratchet & Clank: Rift Apart. Теперь же студия хочет попробовать себя в многопользовательском проекте, и для этого она набирает новых сотрудников.

На своей странице в Twitter Insomniac выложила список пяти новых открытых вакансий для работы над "мультиплеерным проектом": креативный директор, дизайнер систем, ведущий разработчик сюжета, арт-директор, VFX-художник.

Хоть студия никаких подробностей о своей будущей многопользовательской игре не раскрывала, но, если подробно рассмотреть вакансию дизайнера систем, то в графе "другие навыки" можно заметить требование "полное понимание системы ближнего боя, дизайна врага и дизайна босса". Таким образом, можно сделать предположение, что Insomniac занимается разработкой игры, где несколько пользователей смогут сражаться против босса, используя навыки ближнего боя.

Другие публикации по теме
Файтинг BLEACH Rebirth of Souls вышел под релизный трейлер, чтобы вылетать в Steam за ₽4279
Файтинг BLEACH Rebirth of Souls вышел под релизный трейлер, чтобы вылетать в Steam за ₽4279
Файтинг BLEACH Rebirth of Souls от Tamsoft и Bandai Namco дебютировал на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, традиционный релизный трейлер в наличии.
21 марта в 11:04
1578
2
Форум
В Palworld теперь есть кроссплей, фоторежим и перенос палов между мирами
В Palworld теперь есть кроссплей, фоторежим и перенос палов между мирами
Pocketpair, следуя дорожной карте, обновила экшен на выживание Palworld до версии 0.5.0, снабдив новым и важным функционалом, а главному пункту программы посвятила трейлер.
19 марта в 19:07
715
0
Форум
Кроссплей между ПК, PlayStation и Xbox появится в Palworld в конце марта
Кроссплей между ПК, PlayStation и Xbox появится в Palworld в конце марта
Pocketpair анонсировала на конец марта довольно важное обновление для экшена на выживание Palworld: кроссплей для всех платформ и перенос палов между мирами — как и было прописано в дорожной карте.
12 марта в 16:38
608
0
Форум