Истинная причина закрытия The Amazing Eternals

Неудача “конкурента”

2030
12

Еще в конце октября 2017 года компания Digital Extremes объявила о прекращении разработки своего многопользовательского проекта, носившего название The Amazing Eternals, сославшись на то, что игре не удалось заинтересовать большое количество пользователей. Однако сейчас разработчики решили вернуться к этой теме и еще раз объяснили и причинах закрытия тайтла.


По заверениям создателей, истинной причиной послужила неудача командного шутера LawBreakers от печально известного Клиффа Блезински. Неудача “конкурентов” Digital Extremes совпала с закрытым бета-тестированием The Amazing Eternals, поэтому команда, быстро взвесив все аргументы, пришли к выводу, что игровое сообщество оказалось не готово принять еще один проект, выполненный в жанре “героического” многопользовательского шутера.


В любом случае дела у студии Digital Extremes идут лучше, чем у разработчиков LawBreakers. Так, экшен Warframe скоро появится на Nintendo Switch, а сама команда работает над двумя крупными обновлениями для тайтла.


Другие публикации по теме
Новый агент появился в аниме-шутере Strinova
Новый агент появился в аниме-шутере Strinova
В рамках второго эпизода для аниме-шутера Strinova появился новый агент Леона. Она специалист по барьерам, который преуспевает в любой обстановке. Как глава P.U.S Engineering, она требует высоких стандартов и строгого качества при строительстве.
Сегодня в 16:30
1836
2
Форум
Игроков No More Room in Hell 2 ждет настоящий кошмар — вышло крупное обновление Nightmare
Игроков No More Room in Hell 2 ждет настоящий кошмар — вышло крупное обновление Nightmare
Шутер на выживание про зомби No More Room in Hell 2 появился в раннем доступе Steam в конце прошлого года, и оказалось, в нем не хватает чего-то, чтобы достучаться до геймеров
Вчера в 16:45
493
0
Форум
Демоверсия Chernobylite 2 доступна всем желающим
Демоверсия Chernobylite 2 доступна всем желающим
Студия The Farm 51 открыла доступ к демоверсии своего экшена Chernobylite 2: Exclusion Zone, доступ к которой ранее был только у игровой прессы. Теперь же любой желающий может попробовать стартовые локации новинки и составить впечатление об игре.
Вчера в 11:30
2258
3
Форум