КОНКУРС

Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE

Объявляем победителя конкурса

9706
63
Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE

Стартовавшая в начале лета на портале GoHa.Ru тематическая викторина, приуроченная к розыгрышу видеокарты GeForce RTX 2060 SUPER GAMING OC 8G от компании GIGABYTE, подошла к концу, поэтому пришло время узнать имя победителя, который уже в ближайшее время станет обладателям этого замечательного устройства, специально разогнанного в заводских условиях для большей производительности.

Так, среди пользователей, справившихся с поставленной задачей по “сборке” графического адаптера из полученных за правильные ответы деталек, самым удачливым стал читатель, известный под псевдонимом Sunnyway, с чем мы его и поздравляем.

Для получения заработанного приза счастливчику необходимо связаться с Kerayra посредством личного сообщения и указать в нем свои ФИО, адрес с индексом и номер телефона, необходимые для отправки подарка.

Другие публикации по теме
RTX 5060 Ti 8 Гб значительно хуже, чем полноценная RTX 5060 Ti 16 Гб
RTX 5060 Ti 8 Гб значительно хуже, чем полноценная RTX 5060 Ti 16 Гб
Hardware Unboxed опубликовали сравнительные тесты видеокарт NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti с 8 Гб и 16 Гб видеопамяти.
Вчера в 21:03
7236
8
Форум
Следующие видеокарты Intel воспользуются памятью GDDR7
Следующие видеокарты Intel воспользуются памятью GDDR7
Компания Intel удивила нас в прошлом году парой бюджетных, но крайне производительных видеокарт из семейства Battlemage Xe2 — ARC B570 и B580.
Вчера в 16:00
1435
2
Форум
Свежий драйвер ускорил NVIDIA RTX 50 в тестах
Свежий драйвер ускорил NVIDIA RTX 50 в тестах
Новая версия драйвера графики NVIDIA GeForce, которая исправила огромное множество мучавших пользователей несколько последних недель проблем, как оказалось, еще и добавила новеньким RTX 50 производительности.
18 апреля в 18:01
37462
64
Форум