Just Cause 4 получил новый трейлер

Подробности о биомах и их особенностях

1555
3

Недавно был опубликован свежий трейлер, посвященный биомам в экшене Just Cause 4. В ролике YouTube-блогер HaleFail рассказала про особенности всех четырех регионов открытого мира.  

Игроки смогут посетить Alpine - снежный биом, в горах которого путники могут столкнуться с сильнейшими метелями. В этой локации вам очень пригодится снегоход и вингсьют, а если под рукой нет ни того, ни другого - быстрее на поезд. На нем вы точно сможете добраться до необходимого места.


В тропиках Rainforest пользователям предстоит пробыть дольше всего. Этот биом обладает большей площадью, которая превышает размер остальных. Как и положено тропикам, здесь нередки штормы, а из-за густоты деревьев вингсьют окажется не лучшим средством передвижения.


В небольшом регионе Desert игроки бросят вызов песчаным бурям, а также оценят все прелести полетов на вертолетах и самолетах. В свою очередь на Grasslands - привлекательных полях и равнинах, залитых солнцем, не придется расслабляться. Ведь обманчиво приветливый пейзаж может пополнить внезапно появившийся торнадо.


Релиз Just Cause 4 запланирован на 4 декабря 2018 года. Проект выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4.



Другие публикации по теме
Похоже, что релиз Wuchang: Fallen Feathers состоимтся 17 июня
Похоже, что релиз Wuchang: Fallen Feathers состоимтся 17 июня
Один из самых ожидаемых soulslike-проектов 2025 года, Wuchang: Fallen Feathers, предположительно выйдет 17 июля. Эту информацию сообщил надежный инсайдер Lunatic Ignus, ранее точно раскрывший детали о Black Myth: Wukong.
Сегодня в 09:00
1492
1
Форум
Тест на школоту: легендарный приключенческий экшен Fear Effect скоро выйдет на ПК
Тест на школоту: легендарный приключенческий экшен Fear Effect скоро выйдет на ПК
В 2025 году культовая игра 1999 года Fear Effect с первой PlayStation впервые выйдет на ПК. Кроме того, ее адаптируют под PS4, PS5 и Nintendo Switch. Это точный порт оригинальной версии, без изменений в графике или видеофонах, полностью сохраняющий атмосферу оригинала.
Вчера в 17:00
4753
4
Форум
Новый сезон в ARPG Torchlight: Infinite не особо заинтересовал игроков в "Стиме"
Новый сезон в ARPG Torchlight: Infinite не особо заинтересовал игроков в "Стиме"
Torchlight: Infinite выпустила свой крупнейший сезон под названием Sandlord, открывая новую главу для поклонников ARPG. Восьмой сезон сочетает в себе накопление богатств, стратегическое планирование и динамичные сражения.
Вчера в 13:00
9539
13
Форум