Кадры и подробности эпизодов антологии «Молот и болтер» по Warhammer 40,000

От орков и эльдар до космодесанта

10961
5
Кадры и подробности эпизодов антологии «Молот и болтер» по Warhammer 40,000

Games Workshop берется за все новые анимационные сериалы по Warhammer 40,000 и привлекла к работе над ними даже фанатов вроде Astartes.

Одним из проектов стала антология «Молот и болтер», повествующая о людях (и не только) и событиях в разных уголках вселенной. Компания раскрыла названия и синопсис шести эпизодов первого сезона и показала кадры из них:

  1. «Рука смерти» – инквизитор возвращается на Терру и сталкивается с ассасинами Каллидус;
  2. «Вопрос веры» – две сестры битвы защищают священный храм от культистов Хаоса;
  3. «В саду призраков» – прошлое и настоящее переплетаются, когда говорящий с духами эльдар изучает разоренный мир-корабль;
  4. «Предел для величия» – недостаток знаний опасен, особенно в пыльных уголках Либрариума;
  5. «Клыки» – три кандидата в Космические волки испытывают пределы своих возможностей. Тем временем в стенах Клыка идет совсем иное состязание;
  6. «Старый Дурной Глаз» – Газгкулл, комиссар Яррик и расчлененка.

Обсудить Warhammer 40,000 можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Games Workshop

Другие публикации по теме
Games Workshop показала фанатам Warhammer 40,000 тизер-трейлер анимации «Астартес II», но премьера в 2026 году
Games Workshop показала фанатам Warhammer 40,000 тизер-трейлер анимации «Астартес II», но премьера в 2026 году
Взявшись за анимационные проекты, Games Workshop скупила ведущих авторов от народа во главе со Сьямой Педерсеном. Наконец компания прервала затянувшееся молчание и выпустила тизер-трейлер «Астартес II».
29 января в 15:58
5007
16
Форум
Owlcat Games продала миллион копий Warhammer 40,000: Rogue Trader
Owlcat Games продала миллион копий Warhammer 40,000: Rogue Trader
Чуть более года потребовалось Owlcat Games, чтобы реализовать в Steam, EGS, GOG, а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series миллион экземпляров CRPG Warhammer 40,000: Rogue Trader.
21 января в 20:15
4476
15
Форум
Аудитория Warhammer 40,000: Space Marine 2 достигла шести миллионов человек
Аудитория Warhammer 40,000: Space Marine 2 достигла шести миллионов человек
За полтора месяца продажи экшен-шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 от Saber и Focus выросли еще на миллион копий — об этом разработчики сообщили в X, вновь поблагодарив сообщество за поддержку.
17 января в 17:07
3081
1
Форум