Калибр - Медик из подразделения KSK

Лечить можно и на расстоянии

2775
10
Калибр - Медик из подразделения KSK

Компании Wargaming и 1C Game Studios продолжают знакомить нас с оперативниками различных спецотрядов, которые будут доступны в тактическом экшене от третьего лица «Калибр» (Caliber) в качестве игровых персонажей. Четвертым из показанных бойцов стал медик из немецкого подразделения KSK.

Его позывной - “Шатц”, что в переводе означает “сокровище”, а в арсенал входят пистолет-пулемет MP7A1 и пистолет HP K8. Однако более важно то, что у оперативника всегда найдется аптечка для раненого товарища, которую он способен бросить на небольшое расстояние. Причем медикаменты можно разместить на земле, даже если вы были выведены из боя. Из дополнительных средств в экипировку специалиста входят светошумовые гранаты, оглушающие пораженных противников.

“Шатц”, как и уже представленные бойцы, войдет в состав наборов основателей.

Другие публикации по теме
Обновление для онлайн-шутера “Калибр” уже доступно
Обновление для онлайн-шутера “Калибр” уже доступно
Обновление 1.0.1 для онлайн-шутера “Калибр” уже доступно. Отмечаем День защитника Отечества с событиями “Снова в бой!”, “Удвоенные кредиты” и “Удвоенный опыт”.
19 февраля в 17:30
621
0
Форум
Разработчики шутера “Калибр” опубликовали видео про обновление возможностей кастомизации
Разработчики шутера “Калибр” опубликовали видео про обновление возможностей кастомизации
Разработчики онлайн-шутера “Калибр” опубликовали небольшое видео о новых возможностях кастомизации, которые появятся в следующем обновлении игры.
18 февраля в 14:30
1294
1
Форум
В грядущем обновлении онлайн-шутера “Калибр” появится режим “от первого лица”
В грядущем обновлении онлайн-шутера “Калибр” появится режим “от первого лица”
Как мы писали ранее, разработчики онлайн-шутера “Калибр” продемонстрировали дорожную карту на первое полугодие 2025, один из пунктов которой ждет игроков уже в следующей версии 1.0.1 - возвращение режима игры “От первого лица”.
12 февраля в 12:30
1902
1
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: