Кассовые сборы «Джуманджи» обошли результат «Тор: Рагнарёк»
5 февраля 2018
5887
40
Комедийный приключенческий боевик «Джуманджи: Зов джунглей» за прошедший уик-энд поднял сумму кассовых сборов выше отметки 855 миллионов долларов. Эта цифра уже больше на 3 миллиона сборов супергеройского фильма Marvel «Тор: Рагнарёк». Теперь «Джуманджи» занимает седьмую строчку в списке самых кассовых фильмов, вышедших в 2017 году. Прокат кинокартины всё ещё продолжается, а в некоторых странах ещё даже не начался. Например, в Японии премьера состоится 6 апреля. У блокбастера есть все шансы собрать 1 миллиард долларов и обогнать ещё 2 фильма Marvel «Стражи Галактики. Часть 2», «Человека-паук: Возвращение домой», а также мультфильм «Гадкий я 3». На этой неделе «Джуманджи: Зов джунглей» занял первую строчку в домашнем прокате.
Лидером уик-энда по глобальным сборам стала третья часть молодёжной антиутопии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Второе место занял «Величайший шоумен», на третьем «Джуманджи», далее следует мультфильм «Тайна Коко», а завершает пятёрку «Секретное досье» с Томом Хэнксом и Мерил Стрип.

Лидером уик-энда по глобальным сборам стала третья часть молодёжной антиутопии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Второе место занял «Величайший шоумен», на третьем «Джуманджи», далее следует мультфильм «Тайна Коко», а завершает пятёрку «Секретное досье» с Томом Хэнксом и Мерил Стрип.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стриминговый сервис NBC Universal Peacock анонсировал премьеру второго сезона сериала Twisted Metal — 31 июля. Сериал основан на одноименной франшизе видеоигр, а его первый сезон вышел в июле 2023 года.
Вчера в 09:00
1687
3
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
3440
4
Уж сколько лет ходят слухи, что вот-вот президента Кэтлин Кеннеди изгонят из Lucasfilm, но баба все еще на возу. И вот, в очередной раз она лишила фанатов надежды: «Я не на пенсии. Я никуда не ухожу».
18 апреля в 12:07
4325
9