Киберслав - Славянский киберпанк в новом мультфильме

Первый тизер новинки

9785
46

Компания Evil Pirate Studio взяла на себя очень сложную задачу - поднять русскоязычную индустрию мультфильмов с колен. Пока что разработчики занимаются созданием довольно интересного проекта под названием “Киберслав”. Чтобы пользователи смогли познакомиться с грядущей новинкой поближе, команда выпустила небольшой тизер мультфильма, а уже через неделю обещает показать полноценный трейлер.  


Студия была создана относительно недавно, так что у нее еще все впереди. Однако уже сейчас есть множество людей, которые готовы поддержать начинающих аниматоров и с нетерпением ждут их первой работы. В “Киберславе” нас ждет древнеславянский киберпанк, выполненный в качественной рисовке. Главное, чтобы не подвела сюжетная составляющая.


Другие публикации по теме
Анонсирован криминальный мультсериал «Звездные войны: Мол – Повелитель теней»
Анонсирован криминальный мультсериал «Звездные войны: Мол – Повелитель теней»
Lucasfilm и Disney представили очередной анимационный сериал — «Звездные войны: Мол – Повелитель теней». Правда, оценить «новый стиль анимации» смогли лишь гости Star Wars Celebration.
18 апреля в 12:28
2825
2
Форум
Первый трейлер анимационного «Хищника: Убийца убийц» с ниндзя, самураями, викингами и пилотами
Первый трейлер анимационного «Хищника: Убийца убийц» с ниндзя, самураями, викингами и пилотами
Тайный проект Дэна Трахтенберга («Добыча») стал явным: перед игровыми «Бесплодными землями» поклонники франшизы увидят анимационный фильм «Хищник: Убийца убийц».
8 апреля в 19:52
5771
4
Форум
Асажж Вентресс и Кэд Бэйн в первом трейлере антологии «Сказания о преступном мире»
Асажж Вентресс и Кэд Бэйн в первом трейлере антологии «Сказания о преступном мире»
День «Звездных войн» не за горами, и Lucasfilm с Disney решили вновь отметить его анимационной антологией, на этот раз «Сказаниями о преступном мире». В меню также два героя и шесть эпизодов.
2 апреля в 19:37
6374
8
Форум