Kingdom Under Fire 2 - Российский бета-тест пройдет уже на следующей неделе

7084
17
Компания Иннова сообщила, что уже на следующей неделе, 15 марта 2018 года, пройдет российское бета-тестирование многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire II. В нем смогут принять участие все пользователи, которые уже получили ранее приглашение, а также некоторые игроки, из числа отправивших бесплатные заявки. Более подробная информация о RU-БТ, а также описание новой версии будут доступны ближе к началу события.

Кроме того, как стало известно, весь прогресс первого тестирования будет сброшен. Это вызвано тем, что в игру были внесены значительные изменения. Однако пользователи смогут получать увеличенное количество опыта на протяжении всего мероприятия.

Также игроков ждет специальный ивент, подготовленный для тех, кто успеет достичь 30-го уровня. В награду за такое достижение вам будет предоставлено по 10 эликсиров атаки и защиты отряда 3-го уровня. А герои, сумевшие повторить этот подвиг дважды получат на выбор 50 камней фракции или отрядов.

Ознакомиться с более подробной информацией о Kingdom Under Fire II вы всегда можете в специальном разделе на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG Throne and Liberty продолжают менять баланс полевых боссов и править соло-данжи
В MMORPG Throne and Liberty продолжают менять баланс полевых боссов и править соло-данжи
Как игроки Throne and Liberty воспринимают дополнение Wilds of Talandre? Несмотря на симпатию к расширению, менеджер по глобальному дизайну Amazon Тико в новом ролике признал его недочеты.
Вчера в 19:00
702
0
Форум
Серверы Aion Classic EU сольют в один уже 9 апреля
Серверы Aion Classic EU сольют в один уже 9 апреля
Великое слияние серверов Aion Classic EU близко: Gameforge решила объединить их в один, чтобы сплотить игроков для более живого общения и сражений, что важно для MMORPG с акцентом на фракционное PvP.
Вчера в 17:00
862
1
Форум
Плагиат обязан быть закрыт: NCSOFT второй раз победила в суде против Webzen и ее игры  R2 Mobile
Плагиат обязан быть закрыт: NCSOFT второй раз победила в суде против Webzen и ее игры R2 Mobile
Webzen проиграла апелляцию в суде против NCSOFT в деле о плагиате Lineage M. По решению суда, Webzen выплачивает компенсацию в размере 11 миллионов долларов, а также закрывает серверы R2 Mobile.
Вчера в 15:57
4274
6
Форум