Кингпин вспоминает былое в трейлере сериала "Эхо" от "Марвел"
6 января 2024
1993
2
Компания “Дисней” и студия “Марвел” представили трейлер очередного сериала про супергероев. На этот раз речь пойдет о глухой героине по прозвищу Эхо, которая появилась в шоу “Соколиный глаз”, вышедший в 2021 году, главную роль в котором сыграл Джереми Реннер.
Сериал так и будет называться — “Эхо”. Он получил взрослый рейтинг “От 17 и старше”, а первая серия появится на стриминговом сервисе Disney+ и Hulu уже очень скоро — 9 января.
К слову, благодаря трейлеру стало известно ,что сериал “Сорвиголова” от Netflix в итоге признан каноном.
Другие публикации по теме
Уже завтра Universal выпустит первый трейлер фильма «Мир юрского периода: Возрождение», мягкого перезапуска культовой франшизы, а пока можно посмотреть короткий тизер.
Вчера в 17:39
1731
4
На прошедшей церемонии “Сатурн-2024” авторитетное жюри в 52-й раз выбрало лучших из лучших среди фильмов, сериалов и актеров, проявивших себя в прошлом году. В отличие от “Оскара”, “Дюна 2” взяла “Лучший фильм” и “Лучшего режиссера”.
Вчера в 17:00
1937
8
У Marvel и Disney появился шанс вернуть киновселенную на прежние высоты: смотрим дебютный тизер-трейлер фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги», который откроет шестую фазу.
Вчера в 15:57
1167
9