Команда Guild Wars 2 показала новые оружейные навыки

2029
1
Команда Guild Wars 2 показала новые оружейные навыки

Компания ArenaNet рассказала о расширенных возможностях оружия, которое появится в Guild Wars 2 в 2024 году и опубликовала превью топора и посоха.

Второе крупное обновление Secrets of the Obscure выйдет в следующем году, и именно в нем появятся новые виды оружия и умений для каждой из игровых прогрессий. Что касается того, что уже готово, то команда изучила пробелы, которые можно заполнить.  

Для класса "Воин" они проанализировали возможность использования оружия, а для класса "Воин поддержки" не нашлось достаточно сильного оружия, чтобы сделать данный архетип действительно жизнеспособными. Но с появлением посоха такие умения, как Valiant Leap, позволяют воину сразу же вступить в бой и быстро начать помогать союзникам. Кроме того, воины, вооруженные посохом, должны обладать еще и выживаемостью, поэтому они получают способности, которые можно использовать как для блокирования, так и для лечения.

Еще одна новая опция - топор, который даст вору новый вариант для билдов. Метательные топоры будут не только наносить урон, но и задерживаться, позволяя перенаправлять их. Это добавляет новый уровень стратегии как для самого вора, так и для окружающих. 

Эти новые возможности оружия можно будет опробовать в ходе расширенного бета-тестирования, которое начнется 28 ноября и завершится 3 декабря.  Команда Guild Wars 2 также проведет специальную предварительную трансляцию 27 ноября 2023 года.

Другие публикации по теме
Команда Guild Wars 2 в преддверии второй части Janthir Wilds раскрыла тайну народа мурсаат
Команда Guild Wars 2 в преддверии второй части Janthir Wilds раскрыла тайну народа мурсаат
Вторая часть обновления Janthir Wilds для Guild Wars 2 выйдет 11 марта, и команда подготовила новый блог, посвященный мурсаатам
28 февраля в 13:00
2777
3
Форум
В Guild Wars 2 начался ивент "Лунный Новый год"
В Guild Wars 2 начался ивент "Лунный Новый год"
Как и было обещано, во вторник стартовало событие Guild Wars 2 “Лунный Новый год”.
29 января в 11:00
2312
0
Форум
Год Змеи в MMORPG Guild Wars 2 начнется в следующий вторник
Год Змеи в MMORPG Guild Wars 2 начнется в следующий вторник
Когда на этой неделе Лунный Новый год не запустился в MMORPG Guild Wars 2, вы, вероятно, предположили, что он будет запущен в следующий вторник, ближе к реальной дате. Что ж, вы оказались правы.
23 января в 10:29
8408
20
Форум
Пользователи:
7.25/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: