Команда World of Warships поздравила игроков с семилетием игры

1925
1
Команда World of Warships поздравила игроков с семилетием игры

Студия “Леста” на официальном YouTube-канале многопользовательского экшена про морские сражения World of Warships опубликовала праздничный ролик, посвященный семилетию игры. 

Команда радушно и весело вспомнила, что было достигнуто за прошедшее время и сердечно поздравила всех игроков в “Корабли” с праздником. 

“World of Warships исполняется семь лет! Вместе мы прошли через победы и поражения, росли над обстоятельствами, становились лучше и сильнее. Мы прошли этот долгий путь вместе, и теперь самое время отпраздновать наши общие достижения. С Днем рождения”, — сказано в синопсисе ролика. 

А обо всех активностях, которые были запущены в честь праздника, можно узнать на этой странице. 

Другие публикации по теме
Авторы Metroid Dread анонсировали свою следующую игру — Blades of Fire
Авторы Metroid Dread анонсировали свою следующую игру — Blades of Fire
Студия MercurcySteam представили свою следующую игру под названием Blades of Fire. Авторы Metroid Dread приготовили приключенческий экшен в фэнтезийном мире, где главный герой один из немногих, кто способен использовать сталь после проклятья королевы.
Вчера в 22:51
653
0
Форум
Стартовал второй этап общего теста игры “Мир Кораблей”
Стартовал второй этап общего теста игры “Мир Кораблей”
Участие в Общем тесте игры “Мир Кораблей” позволяет игрокам получить контейнеры с премиум кораблями, постоянные и расходуемые камуфляжи, а также другое имущество.
Вчера в 22:00
573
0
Форум
Впечатления от открытого теста необычной игры Fellowship
Впечатления от открытого теста необычной игры Fellowship
24 февраля состоялся запуск публичного тестирования новой необычной онлайн-игры под названием Fellowship, и в данном материале мы разберем ее особенности, а также сделаем определенные выводы.
Вчера в 21:39
11275
6
Форум