КОНКУРС

Конкурс: Успейте принять участие в розыгрыше накопителя от Western Digital и видеокарты от GIGABYTE

Получите шанс стать обладателями ценных призов

1658
1
Конкурс: Успейте принять участие в розыгрыше накопителя от Western Digital и видеокарты от GIGABYTE

При поддержке компаний Western Digital и GIGABYTE на портале GoHa.Ru проходят сразу два тематических конкурса, позволяющих нашим читателям получить шанс стать обладателями одного из трех портативных накопителей WD_BLACK P10 Game Drive, благодаря которым под рукой всегда можно иметь библиотеку любимых видеоигр, а также новенькой видеокарты GeForce RTX 2060 SUPER GAMING OC 8G, для большей производительности разогнанной еще в заводских условиях.

Единственное, что для этого требуется, принять участие в викторинах и правильно ответить на все приготовленные вопросы, что в свою очередь станет ключом к решению поставленных задач и автоматически даст право испытать удачу в розыгрыше подарков. Однако следует поторопиться, так как ивент, посвященный жестким дискам, закончится уже 17 июня, а 25 числа завершится и связанное с графическим адаптером мероприятие.

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА WD_BLACK P10 Game Drive

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА RTX 2060 SUPER GAMING OC 8G

Более подробно ознакомиться с правилами проведения обоих событий можно в соответствующих темах на форуме.

Другие публикации по теме
AMD Radeon RX 9060 XT покажут 18 мая
AMD Radeon RX 9060 XT покажут 18 мая
Инсайдеры из Board Channels сообщают, что компания AMD представит видеокарты Radeon RX 9060 XT с 16 и 8 Гб видеопамяти уже 18 мая.
23 апреля в 21:40
5353
8
Форум
Обзор Predator Radeon RX 7800 XT от Acer — компактная, тихая и холодная
Обзор Predator Radeon RX 7800 XT от Acer — компактная, тихая и холодная
Видеокарты Radeon RX 7800 XT постепенно становятся все доступнее для пользователей, а для игры в 1080p или 1440p без достаточно бессмысленной для множества игр трассировки лучей большего и не надо.
22 апреля в 12:00
14096
22
Форум
RTX 5060 Ti 8 Гб значительно хуже, чем полноценная RTX 5060 Ti 16 Гб
RTX 5060 Ti 8 Гб значительно хуже, чем полноценная RTX 5060 Ti 16 Гб
Hardware Unboxed опубликовали сравнительные тесты видеокарт NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti с 8 Гб и 16 Гб видеопамяти.
21 апреля в 21:03
20136
48
Форум