Королевская битва стала доступна в Warface на PS4

В игру добавлена новая спецоперация и ряд карт

2917
1

Сегодня стало доступно первое контентное обновление Warface для PS4. В игре появился долгожданный PvP-режим "Королевская Битва", новая PvE-спецоперация “Черная Акула”, а также пять PvP-карт, каждая из которых разработана для своего соревновательного режима. Для пользователей Xbox One обновление выйдет 30 октября.


Крупнейшей частью октябрьского обновления стало введение в игру режима "Королевская битва". Режим имеет стандартные для жанра правила - игроку необходимо остаться единственным выжившим, передвигаясь в пределах сужающейся зоны в поисках оружия и снаряжения.


Ключевой особенностью Королевской битвы Warface является небольшой объем времени, который отводится под матч. В отличие от большинства игр жанра, в которых матч занимает около получаса, сражение в Warface займет не более 5 минут, благодаря чему игра приобретает характерную динамику, а встреча с первым врагом, как правило, происходит в первые секунды матча. Еще одной особенностью является возможность выбора класса и части экипировки перед началом боя, что вносит дополнительное разнообразие в геймплей.


Помимо нового PvP-режима в игру добавлена одна из самых атмосферных спецопераций Warface “Черная Акула”. Игрокам предстоит отправиться в Восточную Европу, для разведки строящейся башни, которая может быть новой штаб-квартирой организации Blackwood. Оперативникам Warface необходимо уничтожить строение - основной задачей отряда будет установка зарядов на каждом этаже для последующего подрыва здания.


Также, в рамках обновления в игру добавлены пять карт: Мотель (режим "Командный бой"), Дворец (режим "Подрыв"), Переправа (режим "Штурм"), Стройка (режим "Захват") и Мохаве (режим "Королевская битва").



Другие публикации по теме
В Warface началось событие "Код доступа" с отличными наградами
В Warface началось событие "Код доступа" с отличными наградами
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте события «Код доступа» на промостранице тактического шутера Warface, в рамках которого бойцы примут участие в рассекречивании тайных файлов.
Вчера в 14:19
739
0
Форум
Warface: UnionDequator — чемпион LAN-финала Astrum League Championship 2024
Warface: UnionDequator — чемпион LAN-финала Astrum League Championship 2024
Главное событие Warface-сцены завершилось: UnionDequator доказали своё превосходство и стали чемпионами LAN-финала Astrum League Championship 2024. В напряжённом гранд-финале они вырвали победу у MajorTeam со счётом 3:2 в формате BO5, завоевав главный приз в размере 5 000 000 рублей.
17 февраля в 12:22
1014
0
Форум
Старт главного киберспортивного события по Warface — LAN-финал Astrum League Championship в Москве
Старт главного киберспортивного события по Warface — LAN-финал Astrum League Championship в Москве
Astrum Entertainment сообщает о проведении крупного киберспортивного события — LAN-финала чемпионата Astrum League Championship с призовым фондом 10 миллионов рублей.
6 февраля в 14:34
1714
0
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: