Last Oasis готовится к тестированию 6-го сезона, ориентированного на PvP

839
0
 Last Oasis готовится к тестированию 6-го сезона, ориентированного на PvP

В Last Oasis сегодня стартует шестой сезон, но сначала будет проведено длительное, углубленное тестирование, прежде чем обновление и новый сезон, ориентированный на PvP, вступят в силу.

Финальный тест шестого сезона, который будет доступен на ПК и Xbox в течение 5-8 недель, стартует уже сегодня. Разработчики не торопятся с обновлением и хотят убедиться, что все готово и что новый сезон будет выглядеть правильно после того, как предыдущие обновления и переделки команды подверглись широкой критике.

Затем команда замолчала на некоторое время, после чего заявила о намерении создать будущее для вновь ориентированного на PvP Last Oasis, «основанной на навыках направленного ближнего боя MMO-игры на выживание с полным лутом».

В игру вернется лобби, а ходоки будут в центре событий. Также появятся новые точки интереса и события на карте, которые будут побуждать игроков спонтанно использовать ходоков, а также рисковать ради новых наград.

Другие публикации по теме
Разработчики Last Oasis в шестом сезоне вернут игру к PvP-корням
Разработчики Last Oasis в шестом сезоне вернут игру к PvP-корням
Новые системы, в которых основное внимание уделяется конфликтам, управляемым игроками, геймплею, ориентированному на ходоков, и доступности, призваны способствовать развитию соревновательного опыта
20 января в 13:00
1040
3
Форум
Выживалка Last Oasis взяла курс на возрождение и откажется от  PvE-контента
Выживалка Last Oasis взяла курс на возрождение и откажется от PvE-контента
Выживалка Last Oasis, которая уже более четырех лет находится в раннем доступе и, казалось бы, должна быть заброшена разработчиками Donkey Crew в пользу своей второй игры Bellwright, пыталась опровергнуть слухи о своей смерти, несколько раз обещая релиз шестого сезона.
12 сентября 2024
1941
5
Форум
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis сообщила о своих планах на будущее. Речь идет не о выпуске шестого сезона и не об обновлении, над которым, по словам команды, они будут работать после выхода пятого сезона
19 сентября 2023
1593
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-