Last Oasis - Сервера игры вернулись в онлайн

На данный момент игра жива

4011
10
Last Oasis - Сервера игры вернулись в онлайн

Разработчик Last Oasis студия Donkey Crew вернула в онлайн сервера игры для стресс-теста после продолжительных технических работ. На данный момент игра доступна всем желающим ее опробовать, и разработчики обещают, что, если не выявится каких-либо серьезных проблем за время тестирования, они не будут обнулять прогресс игроков и выключать сервера.

Last Oasis на данный момент распространяется через ранний доступ в Steam по цене в 999 рублей. Дату полноценного релиза игры разработчики пока не сообщили. Если вы не знакомы с игрой, то можете почитать наш обзор на нее.

Другие публикации по теме
 Last Oasis готовится к тестированию 6-го сезона, ориентированного на PvP
Last Oasis готовится к тестированию 6-го сезона, ориентированного на PvP
В Last Oasis скоро стартует шестой сезон, но сначала будет проведено длительное, углубленное тестирование, прежде чем обновление и новый сезон, ориентированный на PvP, вступят в силу
27 марта в 10:00
3505
3
Форум
Разработчики Last Oasis в шестом сезоне вернут игру к PvP-корням
Разработчики Last Oasis в шестом сезоне вернут игру к PvP-корням
Новые системы, в которых основное внимание уделяется конфликтам, управляемым игроками, геймплею, ориентированному на ходоков, и доступности, призваны способствовать развитию соревновательного опыта
20 января в 13:00
1087
3
Форум
Выживалка Last Oasis взяла курс на возрождение и откажется от  PvE-контента
Выживалка Last Oasis взяла курс на возрождение и откажется от PvE-контента
Выживалка Last Oasis, которая уже более четырех лет находится в раннем доступе и, казалось бы, должна быть заброшена разработчиками Donkey Crew в пользу своей второй игры Bellwright, пыталась опровергнуть слухи о своей смерти, несколько раз обещая релиз шестого сезона.
12 сентября 2024
2526
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции:
-