League of Legends - LCL. Неделя третья, день первый

Экватор будет пройден

3593
15

Сегодня в 16:00 продолжится летний сплит Континентальной Лиги по League of Legends. Сильнейшие коллективы СНГ продолжат борьбу за выход в плей-офф и шанс отправиться в Южную Корею на грядущий Чемпионат Мира.


В этом сплите борьба разгорелась не на шутку - впервые за долгое время у нас в регионе нет однозначного лидера, а из-за двух поражений Gambit, первую строчку захватили M19. Сразу четыре коллектива идут за ними по пятам, так что всего за один игровой день ситуация в турнирной таблице может коренным способом измениться.


Расписание игрового дня:


16:00 Vaevictis eSports vs Elements Pro Gaming

17:00 Vega Squadron vs Dragon Army

18:00 ROX  vs Elements Pro Gaming

19:00 Team Just vs Dragon Army

20:00 ROX vs M19 

21:00 Team Just vs Gambit Esports



Другие публикации по теме
Разработчики League of Legends выпустили новую песню, посвященную Мордекайзеру
Разработчики League of Legends выпустили новую песню, посвященную Мордекайзеру
Riot Games продолжает радовать поклонников League of Legends новыми музыкальными релизами. На этот раз легендарному чемпиону Мордекайзеру посвящена эпическая композиция His Name is Sahn Uzal, созданная в сотрудничестве с талантливым исполнителем Радиком Тюлюшем.
18 апреля в 13:45
6443
2
Форум
Разработчики League of Legends выпустили видео, посвященное изменениям второго сезона
Разработчики League of Legends выпустили видео, посвященное изменениям второго сезона
Во 2-м сезоне этого года игроки League of Legends отправятся в Ионию. Игроков ждет не только новая прекрасная карта, при создании которой разработчики вдохновлялись ионийским Праздником цветения, но и ряд других изменений.
17 апреля в 16:40
3093
4
Форум
Компания Riot выпустила анимированный ролик, посвященный второму сезону League of Legends
Компания Riot выпустила анимированный ролик, посвященный второму сезону League of Legends
Посетите мир Праздника цветения: Вечность в ходе второго сезона League of Legends, который начинается 30 апреля 2025 г., в 21:00 по Москве, и следите за сагой Ксина Жао в первом из двух анимированных комиксов 14 мая 2025.
15 апреля в 12:45
2894
1
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции: