League of Legends - Переработанный “Штурм нексуса”, обновление для Таама Кенча и многое другое

Разработчики делятся планами на будущее

4998
3
League of Legends - Переработанный “Штурм нексуса”, обновление  для Таама Кенча и многое другое

Выпуская на регулярной основе обновления для MOBA League of Legends, компания Riot Games старается постоянно улучшать и совершенствовать игру, однако различные корректировки являются не единственным, над чем трудятся разработчики, поэтому они решили поделиться с сообществом дальнейшими планами по развитию одного из самых популярных проектов в жанре.

Для начала уже совсем скоро пользователей ждет возвращение режима “Штурм нексуса”, который будет доступен в рамках летнего ивента. Правда, на этот раз сражения пройдут в ионийском лесу, а система событий и вознаграждений претерпит ряд изменений. Кроме того, создатели намерены немного обновить умения Таама Кенча, так как его эффективность очень сильно зависит от координации действий команды, отложить удаление маленьких легенд из A.R.A.M. и продолжить работу над функцией автозаполнения.

Помимо этого, коллектив занимается и очисткой клиента от лишних плагинов путем их объединения и снижения общего количества, что должно в свою очередь качественным образом отразиться на производительности.

Также были предусмотрены отдельные ранговые призы для обоих этапов сезона “Галактик” в автобатлере Teamfight Tactics и начался сбор средств на борьбу с коронавирусом.

Кстати, 2 июля появятся “Тусовые” облики для Орианны, Синдры, Талии, Джарвана IV и Хеймердингера.

League of Legends - Переработанный “Штурм нексуса”, обновление  для Таама Кенча и многое другое
League of Legends - Переработанный “Штурм нексуса”, обновление  для Таама Кенча и многое другое
Другие публикации по теме
Разработчики League of Legends выпустили новую песню, посвященную Мордекайзеру
Разработчики League of Legends выпустили новую песню, посвященную Мордекайзеру
Riot Games продолжает радовать поклонников League of Legends новыми музыкальными релизами. На этот раз легендарному чемпиону Мордекайзеру посвящена эпическая композиция His Name is Sahn Uzal, созданная в сотрудничестве с талантливым исполнителем Радиком Тюлюшем.
18 апреля в 13:45
5483
2
Форум
Разработчики League of Legends выпустили видео, посвященное изменениям второго сезона
Разработчики League of Legends выпустили видео, посвященное изменениям второго сезона
Во 2-м сезоне этого года игроки League of Legends отправятся в Ионию. Игроков ждет не только новая прекрасная карта, при создании которой разработчики вдохновлялись ионийским Праздником цветения, но и ряд других изменений.
17 апреля в 16:40
2765
4
Форум
Компания Riot выпустила анимированный ролик, посвященный второму сезону League of Legends
Компания Riot выпустила анимированный ролик, посвященный второму сезону League of Legends
Посетите мир Праздника цветения: Вечность в ходе второго сезона League of Legends, который начинается 30 апреля 2025 г., в 21:00 по Москве, и следите за сагой Ксина Жао в первом из двух анимированных комиксов 14 мая 2025.
15 апреля в 12:45
2722
1
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции: