Legrand Legacy: Tale of the Fatebounds - Состоялся релиз ПК-версии игры

3145
8
Сегодня, 24 января 2018 года, вышла ПК-версия японской ролевой игры Legrand Legacy: Tale of the Fatebounds, созданной студией SEMISOFT. Сохранив все ключевые особенности жанра, разработчики постарались принести в свой проект свежие идеи, которые нашли отражение, в первую очередь, в тактике пошагового боя.

Пользователей ждет полностью нарисованный вручную мир и интересная сюжетная линия, повествующая о мести и искуплении. Главному герою по имени Финн предстоит отправиться на поиски пропавшей дочери своего спасителя, который помог ему освободиться от жестокого рабства. В ходе своих поисков протагонист объединится с группой называемой “Судьба” и вместе с ней попытается предотвратить угрозу нависшую над миром.

Игрокам предстоит восстанавливать заброшенный город Думвилль, получать награды, побеждая врагов, улучшать экипировку и заклинания для того, чтобы увеличить свою мощь, а также участвовать в различных заданиях и мини-играх.

В третьем квартале 2018 года Legrand Legacy: Tale of the Fatebounds появится на Nintendo Switch, a в начале 2019 года игру смогут опробовать обладатели PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Starfield получила крупное обновление… но не от Bethesda
Starfield получила крупное обновление… но не от Bethesda
Моддер kaosnyrb выпустил масштабное дополнение Dark Universe: Overtime для Starfield, которое значительно расширяет игровой процесс. Мод добавляет более 300 новых повторяемых миссий 65 различных типов, существенно обогащая игровой мир и делая ролевой процесс намного увлекательнее.
Сегодня в 19:30
4041
5
Форум
"Сложно, сложно": создатель Dishonored не справился с System Shock remake
"Сложно, сложно": создатель Dishonored не справился с System Shock remake
Рафаэль Колантонио, создатель Prey и Dishonored, в подкасте Quad Damage признался, что не смог пройти ремейк System Shock, хотя вы, возможно, с ним справились и можете гордиться этим достижением.
Сегодня в 18:00
1861
1
Форум
Вторая часть "Афелиона" в новом трейлере Girls' Frontline 2: Exilium
Вторая часть "Афелиона" в новом трейлере Girls' Frontline 2: Exilium
Разработчики из MICA Team представили новый трейлер для своей тактической RPG Girls' Frontline 2: Exilium, который представляет нам вторую часть ивента Aphelion.
Сегодня в 17:00
937
0
Форум
0
0
0
0
0
Комментарии (8)
Омар Алифов_renamed_...
Омар Алифов_renamed_...
бл, атмосферой напоминает больше л2. А так выглядит копией финалки
Ответить
На удаление
На удаление
мало того что дичь. так еще и выглядит хуже анохренокса
Ответить
TiraelXI_renamed_688...
TiraelXI_renamed_688...
что это за древнее зло пробудилось ? то чуство когда смотришь на красивую титульную картинку а потом смотришь видео с бумажной бомже графой и боевкой 19го века
Ответить
Hophey
Hophey
Чет графон реально на уровне 2 соньки, при чем до 10 финалки даже не дотягивает
Ответить
maximovmax_renamed_7...
maximovmax_renamed_7...
Kloe
Пользователей ждет полностью нарисованный вручную мир
А что бывает как то иначе нарисованный ?! Все попытки процедурной графики пока в зародышном состоянии ( и почти не развивается )
Ответить
ChavaiotH
ChavaiotH
maximovmax
Все попытки процедурной графики пока в зародышном состоянии ( и почти не развивается )
П - процедурная графика






когда процедурная графика в игре выглядит лучше всяких джейэрпэгэ
Ответить
Vic DeVir
Vic DeVir
ChavaiotH
П - процедурная графика
Здесь не процедурная графика, а процедурная анимация. Графика здесь вполне стандартная, классическая.
Ответить
ChavaiotH
ChavaiotH
Vic DeVir
Здесь не процедурная графика, а процедурная анимация. Графика здесь вполне стандартная, классическая.
Ну текстуры на шмоте и в окружении вполне себе процедурные, я такое в нод эдиторе лавы в два счета процедурами повторю. Спрошу у разрабов на форуме.
Обещают процедурно генерируемое оружие, в мерах разумного конечно.
Ответить
Написать
Наверх