Lineage 2 Classic - Официально и по-русски!

44240
154

Компания Иннова официально анонсировала запуск классических серверов Lineage 2.

Работа по переводу уже закончена, так что разработчики активно подготавливают запуск. Точно известно, что игра будет распространяться по системе pay-to-play. Это означает, что для игры необходимо будет оплачивать подписку. Рейты для игры будут такие же как на классическом Корейском сервере. Игровой магазин будет включать внешки и прочую атрибутику для приукрашивания своего перса.

Lineage 2 Classic будет запущена у нас этой осенью, новости о релизе разработчики планируют разместить 3 сентября. Скоротать время можно в нашем специальном форумного разделе, где можно найти много полезной информации.

FAQ Lineage 2 Classic Russia:  
Q: На какой стадии сейчас находится проект Lineage 2 Classic?
A: На данный момент идет плотная подготовка. Создание и подготовка различных площадок, переговоры с разработчиками и много других задач. Работа по переводу уже закончена.

Q: Какая будет бизнес-модель?
A: Для проекта Lineage 2 Classic была выбрана бизнес-модель Pay to play. Это означает, что для игры необходимо будет оплачивать подписку.

Q: Нужно ли будет для игры скачивать отдельный клиент?
A: Для игры на Lineage 2 и Lineage 2 Classic будут использоваться немного измененные клиенты, но возможно будет указать путь к папке с игрой и просто обновить соответствующий. Так же не потребуется регистрировать новый аккаунт, для игры используется один аккаунт для всех наших игр.

Q: Будет ли открыт опрос, чтобы узнать количество желающих начать игру?
A: Нет, количество желающих пользователей мы будем узнавать иным способом. Каким? Скоро мы Вам об этом расскажем.

Q: Планируются ли изменения в отличии от Корейского сервера?
A: Рейты для игры будут такие же как на Корейском сервере. Игровой магазин будет включать внешки и прочую атрибутику для приукрашивания своего перса. Этой политики хотим придерживаться мы и разработчики с нами солидарны.

Q: Сколько серверов вы планируете запустить?
A: Количество серверов будет зависеть от количества желающих играть.

Q: Будет ли база знаний по Lineage 2 Classic?
A: Да, будет открыта база знаний. К сожалению, сроков открытия на данный момент нет.

Q: Когда будет новая информация касательно Lineage 2 Classic?
A: Новости о релизе мы планируем разместить 3 сентября.


Другие публикации по теме
Массовые DDoS-атаки на игры NCSoft не прекращаются — страдает не только BnS, но и Lineage 2
Массовые DDoS-атаки на игры NCSoft не прекращаются — страдает не только BnS, но и Lineage 2
DDoS-атаки на MMORPG от NCSoft достигли пика, и глава NC America Чонхи «Джей-Джей» Джин опубликовал письмо на сайтах Blade & Soul Neo и Lineage 2.
5 апреля в 11:00
4112
4
Форум
NCSOFT перезапускает Lineage, фарм квартиры в Path of Exile 2, никакого доверия PIONER
NCSOFT перезапускает Lineage, фарм квартиры в Path of Exile 2, никакого доверия PIONER
Субъективно про новости MMORPG в нашем традиционном видео на канале GoHaMedia.
2 апреля в 13:08
12255
3
Форум
NCSOFT выпустит классическую версию Lineage
NCSOFT выпустит классическую версию Lineage
NCSOFT всерьез обсуждает возможность запуска серверов классической версии MMORPG Lineage.
31 марта в 13:03
23948
27
Форум
Пользователи:
7.75/10
Оценка редакции: