LoL – Девятый рейтинговый сезон принесет с собой много нововведений

Новый сезон стартует 24 января

3953
10

В преддверии нового рейтингового сезона в League of Legends, разработчики из Riot Games выпустили видеоролик, в котором рассказали об основных изменениях девятого сезона. Уже 24 января игроки смогут опробовать улучшенную систему квалификационных матчей и ролевой подбор в рейтинговых матчах.


В новом сезоне после первой сыгранной квалификационной игры пользователь сразу же получит свой предварительный ранг. Он будет обновляться после каждой сыгранной игры, причем поражения в первых 10 играх не будут влиять на показатель рейтинга. После квалификационных матчей игрок получит один из начальных рангов. Кстати, в League of Legends появился ранг «Железо», который теперь является самым низким, и ранг «Грандмастер», расположившийся между «Мастером» и «Претендентом».


x8kYH2mWnP.jpg


Девятый сезон будет разделен на три сплита. Во время первого сплита в Северной Америке и Корее стартует тестовая версия рейтингового подбора по ролям. После каждого матча игрок будет получать или терять дополнительные очки рейтинга для всех позиций, на которых он уже прошел квалификацию. Ролевой подбор для всех регионов будет запущен с начала второго сплита.



Другие публикации по теме
Халява возвращается в League of Legends… но только для тех, кому повезет
Халява возвращается в League of Legends… но только для тех, кому повезет
Недавние изменения в системе получения образов и приобретения чемпионов в League of Legends пришлись по вкусу далеко не всем участникам сообщества. Компания Riot услышала своих фанатов и решила все переиграть.
28 февраля в 07:00
9896
8
Форум
Новый ролик League of Legends продолжает развивать историю сезона, посвященного Ноксусу
Новый ролик League of Legends продолжает развивать историю сезона, посвященного Ноксусу
Компания Riot Games на своем официальном youtube-канале League of Legends опубликовала новый ролик о бывшем правителе Ноксуса, отринувшим смерть и преобразившимся в нечто совершенно иное.
20 февраля в 17:30
9064
4
Форум
Разработка MMORPG по "Лиге Легенд" "идет полным ходом" — на этом новости об игре заканчиваюся, до встречи еще через год
Разработка MMORPG по "Лиге Легенд" "идет полным ходом" — на этом новости об игре заканчиваюся, до встречи еще через год
Хотя о том, что разработчик League of Legends и Valorant компания Riot Games работает над MMORPG, основанной на мире культовой MOBA, было известно давно, студия хранила гробовое молчание о статусе игры.
20 февраля в 11:41
5247
5
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: