Компания CI Games подтвердила, что между ней и Microsoft было достигнуто соглашение о добавлении Lords of the Fallen и Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 в подписку Xbox Game Pass. Благодаря этому подписчики таковой смогут опробовать данные проекты без каких-либо дополнительных трат.
И Sniper: Ghost Warrior Contracts 2, и Lords of the Fallen доступны прямо сейчас на персональных компьютерах и консолях по всему миру. Среди последних новостей о ARPG Lords of the Fallen также значится достижение в виде 1,4 миллиона проданных копий данного проекта. Напомним, что это одна из первых игр, которая разработана на Unreal Engine 5.
Hexworks выпустила масштабное обновление 2.0 для соулслайка Lords of the Fallen. Ключевая новинка — Friend’s Pass, позволяющий пригласить друга в кооператив без его собственной копии игры, как в Split Fiction.
Группа активистов захватила контроль над сабреддитом экшена Lords of the Fallen и обвинила директора CI Games в “фашизме”. Персонал компании CI Games и студии HEXWORKS был исключен из списка модераторов.
Разработчики соулслайка Lords of the Fallen из студии CI Games выпустили патч 1.7.73. Помимо прочего, он убирает прежний формат создания героя с выбором “тело А” и “тело Б” на человеческий вариант “Мужчина” и “Женщина”.