Lost Ark - С обновлением “Аргос” прибыл третий Хранитель “Бездны”

Героев ждет сражение с новым боссом

3889
4
Lost Ark - С обновлением “Аргос” прибыл третий Хранитель “Бездны”

На русскоязычных серверах Lost Ark запущено свежее обновление “Аргос”, которое добавило в игру рейд на нового Хранителя Аргоса, новый остров, подземелья и многое другое.

Героям Lost Ark предстоит непростой поединок с Хранителем Аргосом. За победу над новым соперником игроки получат легендарное снаряжение третьего ранга и другие ценные награды.

На морских просторах, недалеко от материка Йон странники смогут открыть новый Бамбуковый остров. На окутанной туманом земле пользователям предстоит пройти увлекательные испытания от мастера Щанди.

Более того, с выходом обновления “Аргос” в Lost Ark открылись новые подземелья Чертогов Хаоса, стартовал третий PvP-сезон с возможностью распределения очков характеристик, а также вернулось полюбившееся игрокам событие “Испытания Бездны”.

Другие публикации по теме
Успей получить ценные подарки в российской версии MMORPG Lost Ark в честь начала весеннего сезона
Успей получить ценные подарки в российской версии MMORPG Lost Ark в честь начала весеннего сезона
В честь начала весны, и чтобы порадовать своих игроков издатели российской версии MMORPG Lost Ark дарят ценные подарки всем, кто успеет активировать промокод до 26 марта.
7 марта в 21:30
2159
0
Форум
Разработчики Lost Ark приготовили подарки на выходные
Разработчики Lost Ark приготовили подарки на выходные
Команда Astrum Entertainment продолжает свою традицию и предлагает игрокам русскоязычной версии MMORPG Lost Ark приятные подарки на грядущих выходных в рамках еженедельного события "Счастливые часы".
7 марта в 19:30
1131
0
Форум
Получите приятные подарки в российской версии MMORPG LOST ARK
Получите приятные подарки в российской версии MMORPG LOST ARK
Проведите выходные в LOST ARK и получите полезные награды в событии "Счастливые часы". Забирайте подарки с 1 марта 06:00 по Москве до 3 марта 05:59 по Москве.
1 марта в 13:30
3308
2
Форум
Пользователи:
6.61/10
Оценка редакции: