Люди, гули и не только — первые кадры из сериала Fallout от Amazon
28 ноября 2023
3852
42

Издание Vanity Fair опубликовало материал, посвященный экранизации Fallout, сдобрив текст первыми кадрами из сериала от Amazon и Bethesda. На них можно увидеть главных героев.
Кайлу МакЛахлену («Дюна», «Твин-Пикс») и Элле Пернелл («Дом странных детей Мисс Перегрин», «Армия мертвецов») достались роли выживших из Убежища 33 в Лос-Анджелесе, а Уолтон Гоггинс («Хищники», «Сыны анархии», «Омерзительная восьмерка») предстанет перед зрителями в образе гуля.
Трансляции Fallout начнется на Amazon Prime Video 12 апреля 2024 года. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.
Источники:
Другие публикации по теме
За месяц до премьеры второго сезона HBO выложила новый трейлер сериала The Last of Us, в котором много моментов из игры. Впрочем, создатели шоу воспользовались возможностью расширить сюжет.
9 марта в 12:07
1095
0
Версии экшен-RPG Chernobylite 2: Exclusion Zone для PlayStation 5 и Xbox Series еще в работе, а вот пользователи Steam уже могут погрузиться в ранний доступ, чему посвящен трейлер.
6 марта в 14:03
870
2
До премьеры фильма «Электрический штат» — экранизации одноименного комикса от братьев Руссо с Милли Бобби Браун и Крисом Праттом — рукой подать, вот Netflix и финальный трейлер выкатил.
3 марта в 17:40
1354
0