Слухи
Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
2 ноября 2023
3272
27

Блогер Aztecross сообщил интересную информацию. Если верить его словам, то популярные стримеры хардкорного шутера Escape from Tarkov наотрез отказались иметь дело с Bungie и их новой игрой Marathon.
В социальной сети X он написал следующее:
“Сообщается, что Bungie попросила стримеров Escape from Tarkov сыграть в Marathon, но они, похоже, не заинтересовались игрой. Bungie спросила их, будут ли они играть в Marathon, если он выйдет “завтра”, и никто не поднял руку”.
Недавно стало известно, что в Bungie прошла волна увольнений — работу потеряло 8% штата сотрудников. Основной причиной СМИ называют общее падение популярности Destiny 2, а также фактически провал дополнения Lightfall.
Другие публикации по теме
Это решение вызвало волну критики, так как игроки ожидали возможности играть в одиночку, что типично для жанра.
25 апреля в 11:04
6386
10
23 апреля Bungie запустила закрытое альфа-тестирование экстракшен-шутера Marathon, предоставив доступ ограниченному числу игроков. С участников сняли NDA, разрешив стримить геймплей — первые трансляции уже появились на Twitch и YouTube.
24 апреля в 11:03
3631
7
Судя по слухам, просочившимся в СМИ, Bungie очень занервничала после того, как презентация Marathon получила много критики и скепсиса со стороны геймеров, хотя ожидалось совсем иная реакция.
20 апреля в 17:26
15339
13