Marathon от авторов Destiny выйдет 23 сентября, а пока смотрим геймплей
Вчера в 20:43
7711
15

Разработчики из Bungie провели небольшую презентацию своего грядущего шутера от первого лица под названием Marathon. В рамках этой презентации нам показали некоторое количество игрового процесса проекта, а также сообщили о дате релиза и грядущем закрытом бета-тестировании. Так все желающие могут подать заявки на участие в ЗБТ вот тут. Бета стартует 23 апреля.
Что же до релиза, то игра должна выйти на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5 23 сентября текущего года.
Marathon представляет из себя PvP-шутер от первого лица их жанра экстракшенов на подобии Escape from Tarkov.
Другие публикации по теме
Перезагрузка классического FPS от Bungie в виде многопользовательского лутер-шутера выглядит и звучит стильно, но студия до сих пор была очень осторожна и не делилась деталями
7 апреля в 15:00
2958
3
Энтузиасты нашли в файлах Marathon упоминания дополнительных версий игры и косметики, что намекает на скорый старт предзаказов. Также замечены бонусы для Destiny 2, доступные при покупке игры.
6 марта в 19:00
3201
5
Любопытную вакансию открыла студия Bungie для своего грядущего шутера Marathon (но не исключен вариант и нового продукта).
1 января в 15:42
6659
18