Маск оконфузился в Path of Exile 2 в прямом эфире

Плейбой, миллиардер, филантроп и геймер Илон Маск снова решил попробовать свои силы в Path of Exile 2. Однако его очередная игровая сессия, которую он транслировал в прямом эфире, завершилась далеко не самым удачным образом.
Некоторые участники игрового сообщества начали подшучивать над геймерскими умениями Илона Маска, поскольку в финале его стрима он потерпел поражение от первого босса в игре, известного как The Bloated Miller, после чего трансляция была завершена.
Тем не менее в этот раз у Илона Маска есть вполне веское оправдание неудачи. Он вел игру, находясь на борту частного самолета, а для подключения к интернету использовалась система Starlink. Во время сессии наблюдались заметные проблемы с соединением: незадолго до смерти его персонажа стрим завис, а затем возобновился буквально за мгновение до того, как босс нанес фатальный удар.