Microsoft давит на Федеральную торговую комиссию США с помощью рекламы

1361
0
Microsoft давит на Федеральную торговую комиссию США с помощью рекламы

IT-титан Microsoft решил использовать факт создания крупнейшего игрового профсоюза ZeniMax Workers United сотрудникам и ее внутренних студий (в него вошло около 300 человек) себе на пользу.  

Для этого компания закупила рекламу у издательства The Washington Post, в которой дала подробное описание своему отношению к организации профсоюза и выразила полную поддержку такому явлению. А для большего веса в рекламе отметилась организация Communications Workers of America (CWA), представляющая работников средств связи и массовой информации. 

В тексте рекламы Microsoft особо выделяет, что компания привержена созданию лучших рабочих мест для сотрудников и рада, когда в переговорах о жизни компании высказываются работники наравне с руководством. 

“Мы не просим FTC игнорировать вопросы конкуренции. Напротив, мы считаем важным искать решения, которые защищают конкуренцию и потребителей, а также способствуют удовлетворению потребностей работников, экономическому росту и американским инновациям.

Мы считаем, что именно этот дух привел Конгресс к созданию FTC в 1914 году.

Это дух, который стоит сохранить сегодня”.
Microsoft давит на Федеральную торговую комиссию США с помощью рекламы
Источники:
theverge
Другие публикации по теме
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и  Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
Сегодня в 17:11
3293
4
Форум
Первая в мире 10G-сеть была запущена в Китае
Первая в мире 10G-сеть была запущена в Китае
Компания Huawei совместно с оператором China Unicom запустили первую в мире широкополосную сеть 10G (не мобильную) в районе Сюньань, провинция Хэбэй, Китай.
Сегодня в 11:08
3334
7
Форум
Организаторы церемонии GAYming Awards 2025 опубликовали список игр для запрета со стороны Роскомнадзора
Организаторы церемонии GAYming Awards 2025 опубликовали список игр для запрета со стороны Роскомнадзора
Gayming Magazine представила номинантов пятой ежегодной премии Gayming Awards, посвященной достижениям сообщества ЛГБТК+ (организация запрещена в России) в игровой индустрии. Церемония состоится 8 июля 2025 года и будет транслироваться на платформе WOW Presents Plus.
18 апреля в 11:00
7156
11
Форум