Mighty Triad: Strength - Первый турнир по Artifact уже в самом разгаре

Групповой этап

3874
19

Не успел состояться  релиз коллекционной карточной игры Artifact, нового проекта от разработчиков из компании Valve, как на следующий день стартовал первый официальный киберспортивный турнир - Mighty Triad: Strength. В рамках состязания тридцати двум сильнейшим спортсменам предстоит выяснить, кто же из них окажется достоин назваться победителем.


Организатором мероприятия является медиахолдинг WePlay! Esport Newmedia Group, а призовой фонд турнира составляет 10 тысяч долларов, за которые и развернутся ожесточенные баталии. Зрителей ждут невероятно зрелищные сражения с использованием самых сильных комбинаций и тактик, которые только доступны на старте игры.


Трансляция турнира доступна на weplay.tv и официальном Twich-канале организаторов.

Другие публикации по теме
На Новый год онлайн в мертвой ККИ Artifact подскочил до 12,8 тысячи — ботов хватило на два дня
На Новый год онлайн в мертвой ККИ Artifact подскочил до 12,8 тысячи — ботов хватило на два дня
Нечто необъяснимое произошло в Steam на Новый год: сыгравшая в ящик ККИ Artifact от Valve и автора MtG Ричарда Гарфилда вдруг ожила, показав онлайн в 12,8 тысячи индивидов. Теперь все ломают голову.
4 января в 11:22
5000
2
Форум
[Слухи] Bethesda Softworks открывает новую студию, которая будет специализироваться на ремейках и ремастерах
[Слухи] Bethesda Softworks открывает новую студию, которая будет специализироваться на ремейках и ремастерах
Американский издатель Bethesda Softworks, известный выпуском многих популярных и хороших игр, похоже собирается заняться вплотную созданием ремейков/ремастеров и открывает для этого новую отдельную студию.
9 августа 2021
6254
10
Форум
Artifact - Valve останавливает разработку карточной игры
Artifact - Valve останавливает разработку карточной игры
Valve официально остановила разработку карточной игры по вселенной популярной MOBA-игры DOTA Artifact.
5 марта 2021
20550
133
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: