"Мир кораблей" запустил коллаборацию с рок-группой "Ария"
17 ноября 2023
4006
21

В командном морском экшене “Мир Кораблей” стартовала коллаборация с российской группой “Ария”. Lesta Games предлагает выиграть гитару с автографами престарелых рокеров, а также получить за игровые активности различные награды.
“Уже сейчас вы можете выполнять боевые задачи и получать контейнеры коллекции «Здесь куют металл». Полностью собрав коллекцию, вы получите особого командира с 10 очками навыков — талисмана группы по имени Жорик. А еще вы станете участником розыгрыша гитары с автографами звезд «Арии»! Победитель также сможет лично встретиться с рок-исполнителями!”
Ивент завершится 27 ноября. Все подробности читайте на сайте игры.
Другие публикации по теме
Истории о кораблях, пропавших без вести, со временем обрастают мифами, и это неспроста, ведь раскрыть загадки трагедий порой не могут даже опытные исследователи. Разработчики игры “Мир Кораблей” решили поделиться с игроками новыми историями о подобных событиях.
25 марта в 13:30
1274
0
В игре “Мир Кораблей” пройдет событие для тестирования доработанных механик подводных лодок. У разработчиков готова концепция предполагаемых изменений, и в версии 25.3 они протестируют ее в отдельном временном типе боя — “Подводном рубеже”.
19 марта в 12:30
1159
0
Чтобы подготовить игроков к мартовскому обновлению игры “Мир Кораблей”, разработчики выпустили подробное видео с описанием изменений. В версии 25.3 начнется строительство «Юрия Долгорукого» на весенней Верфи и пройдет тестирование доработок механик подлодок.
11 марта в 21:00
5781
4