Слухи

ММО от Riot Games может быть MMOFPS во вселенной Valorant

3465
19
ММО от Riot Games может быть MMOFPS во вселенной Valorant

В сети ходят слухи о том, что ММО от Riot Games может быть не MMORPG, основанной на League of Legends, а MMOFPS, созданной в том же мире, что и популярный многопользовательский шутер от первого лица Valorant.

Ресурс The Riot MMO отслеживает различные детали, появляющиеся в объявлениях о вакансиях нового проекта, в разговорах и даже в опросах игроков, которые намекают на то, что MMO от Riot будет MMOFPS.  Многие объявления о вакансиях содержат ссылки на такие детали, как "опыт работы с камерами или управлением в AAA PvP FPS" или с системами прогрессии, включающее сбор и продажу снаряжения, такого как оружие, броня и аксессуары.

Последнее, что мы слышали официально о MMO от Riot — это заявление Riot о том, что игра будет несколько лет скрыта от глаз посторонних. В этом заявлении Марк Меррилл заявил, что команда все еще работает над своей MMO, но им пришлось перезапустить проект и вернуться к самому началу из-за того, что игра, которую создавала студия, недостаточно отличалась от тех MMO, в которые игроки могут играть в настоящее время. По словам Меррилла, цель Riot — создать нечто, что станет "значительным развитием жанра".

ММО от Riot Games может быть MMOFPS во вселенной Valorant
Другие публикации по теме
Тактический шутер «Калибр» получил две новых увлекательных мисии
Тактический шутер «Калибр» получил две новых увлекательных мисии
Разработчики популярного тактического шутера «Калибр» выпустили обновление, которое добавляет в игру две новые PvE-миссии. Соберите команду, выработайте план и выполните поставленную задачу.
Сегодня в 17:30
453
0
Форум
«Почувствуй вкус пряности на губах»: открытая бета Dune: Awakening пройдет в Steam 9-12 мая без NDA
«Почувствуй вкус пряности на губах»: открытая бета Dune: Awakening пройдет в Steam 9-12 мая без NDA
Funcom и Level Infinite показали сюжетный трейлер ММО на выживание Dune: Awakening и огласили детали масштабного открытого тестирования, которое пройдет 9-12 мая.
Сегодня в 17:21
532
0
Форум
В "Мире кораблей" скоро начнется турнир "Царь Морей IV" с призовым фондом на 2 миллиона рублей
В "Мире кораблей" скоро начнется турнир "Царь Морей IV" с призовым фондом на 2 миллиона рублей
Группа компаний «Леста Игры», разработчик одного из крупнейших проектов о морских сражениях «Мир кораблей», представляет масштабное киберспортивное событие «Царь морей IV». Лучшие команды столкнутся на просторах главного турнира проекта в борьбе за титул, славу и внушительный призовой фонд.
Сегодня в 13:47
1557
3
Форум