MMOFPS Pioner — редактор персонажа и интерфейс на новых скриншотах
6 мая 2023
3762
12

Разработчики MMO-шутера Pioner из отечественной студии GFA Games опубликовали троицу новых скриншотов своего проекта. В этот раз нам решили показать, как выглядит редактор персонажей, страница клана игрока, а также инвентарь героя.
Если же вам интересно больше узнать о проекте, то глава студии недавно ответил на вопросы коллег из Wccftech, а мы перевели интервью на русский язык. В этом материале нам рассказали о серверах проекта, PvP, оптимизации и клановых активностях.
Напомним, что релиз Pioner на ПК намечен на текущий год, но точная дата пока неизвестна.
Другие публикации по теме
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
14 апреля в 16:08
5110
3
Студия GFA Games, разработчики MMO-шутера PIONER, в лице основателя и гендиректора Александра Никитина пообщалась с польским порталом MMORPG.org.pl. Задавались разные вопросы, давались не менее интересные ответы, среди которых мы выбрали главные.
13 апреля в 20:48
10252
11
Субъективно про новости MMORPG в нашем традиционном видео на канале GoHaMedia.
2 апреля в 13:08
12221
3